Отзывы Affittacamere Lou Ressignon

К услугам гостей отеля Affittacamere Lou Ressignon, расположенного в центре города Конье, в долине Валле-д'Аоста на высоте 1500 метров, бесплатный Wi-Fi и номера с балконами, с которых открывается прекрасный вид. Номера с паркетным полом и деревянной мебелью оформлены в горном стиле. Каждый номер оснащен телевизором с плоским экраном, мини-баром, кофемашиной и электрическим чайником. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Каждый день мини-бар пополняют молоком, джемом, печеньем и свежим хлебом, а также кофе и соком, так что гости смогут позавтракать в номере в любое удобное для себя время. В известном в долине и популярном ресторане Lou Ressignon на территории отеля подают блюда местной и национальной кухни. В нем постояльцам отеля Affittacamere предоставляются скидки. Неподалеку от отеля, расположенного в самом сердце национального парка Гран-Парадизо и в 30 км от курорта Аосты, находится множество лыжных трасс и горнолыжных курортов. В отеле Lou Ressignon предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Affittacamere Lou Ressignon
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Приветливый и дружелюбный персонал, часто интересовались у нас - все ли нравится, помогали с любой возникшей проблемой! Отель буквально на 4 номера, очень уютный и домашний, номера оформлены в альпийском стиле, пахнет деревом, приятно там находиться, особенно в дождливую погоду. Отель расположен недалеко от автобусной остановки, не нужно подниматься по лестнице в город, а просто выйти из автобуса и идти прямо по улице. На первом этаже - ресторан, готовят очень вкусно!!!
Недостатки:
Завтрак - сухой паек, хоть и со свежим хлебом, который будочник привозит в 6 утра. В номере масло, джем, йогурт и крекеры. Для альпийского завтрака - однозначно маловато
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом