Отзывы Le Camere dell’Hostellerie

Отель с рестораном Le Camere располагается всего в 5 минутах езды от канатной дороги Гран-Парадизио. К вашим услугам номера в альпийском стиле, частный сад и бесплатная парковка. Каждое утро для гостей сервируется завтрак «шведский стол», а в лобби работает бесплатный WiFi. В номерах в вашем распоряжении телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Пол в номерах выложен паркетом, а потолок украшен деревянными балками. В меню завтрака входят закуски и сладости, в том числе домашние пироги, сыр и мясное ассорти. Отель с рестораном находится в городе Конье, примерно в 25 км от города Аоста, главного города автономной области Валле-д'Аоста. В непосредственной близости от отеля можно воспользоваться всеми необходимыми услугами. Окрестная зона идеально подойдет для пеших прогулок и катания на беговых лыжах.
Отзыв об отеле:
Le Camere dell’Hostellerie
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень живописно и отель идеальный для пребывания, стильно, современно,чисто. На завтраках много сладкого и кофе для любителей сего. Хочу предупредить тех, кто желает побывать в Конье, что здесь достаточно скучно для тех , кто не является фанатом пешего туризма летом. Очень мало кафе, работают они с переменным успехом. Персонал в конье не разговаривает на английском по мистическим причинам. Если едите в конье из любопытства - берите максимум 2 дня. Ночью в куртках даже летом, имейте ввиду. К отелю претензий нет, найдете его сразу как заедете в конье.
Комментарий:
Для желающих посетить Конье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно, комфортно, просторно. Удобное месторасположение, приветливый персонал. Сам национальный парк выше всяких похвал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Мы были очень удивлены, когда в чеке увидели, что это хостел. Если так, то для хотела это просто очень крутое место!2. Мы приехали ночью, когда ресепшен уже не работал, но нам оставили ключи от номера у стойки- после тяжелой дороги это было ооочень приятно, мы уже думали, что будем ночевать в машине3. Очень опрятный, новый и чистый номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Место для хранения лыж

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом