Отзывы Белая Лилия

Скорее купаться! Dzhemete всего в 4 минутах ходьбы. Гостевой дом «Белая Лилия» расположен в Анапе. К услугам гостей терраса для загара с плавательным бассейном, бар, круглосуточная стойка регистрации, детская игровая площадка и бесплатный Wi-Fi. Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, тостером, чайником, душем и письменным столом. Во всех номерах установлен шкаф для одежды. В гостевом доме подают завтрак по меню. Гостевой дом находится в 47 км от Новороссийска и в 3,2 км от поселка Витязево. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
Белая Лилия
Ваша оценка

3.3Отзывов 19
8
2
1
5
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Всё вполне достойно
Недостатки:
Всё хорошо
Комментарий:
Всем доброго времени суток ! Отдыхали в отеле в конце июня 2022 года. Приезжали не на долго, с пятницы по воскресенье, чисто "тур выходного дня". Не смотря на наш ранний приезд в отель( 8 утра ), нас без проблем заселили, дабы наш номер был уже убран и готов к приему гостей. Приятным бонусом было то , что нас не только заселили в номер раньше положенного времени ( заселение по правилам отеля происходит в 14.00 ), но и ещё накормили вкусным завтраком, хотя нам он в день заселения не полагался. Ассортимент блюд для завтрака вполне разнообразный и готов удовлетворить основные потребности человека. Молочная каша ( каждый день разная ), яйца, сыр, колбаса, сливочное масло, молочные продукты, чай, кофе, выпечка. То же могу сказать по поводу обеда и ужина. Голодным никто не оставался. В промежутках между основными приёмами пищи можно перекусить печенями и чаем. В баре можно выпить холодного пивка либо вина ( несколько сортов ).Номер чистый, постельное бельё свежее, матрасы удобные, полотенца по количеству проживающих в номере. Холодильник , кондиционер, душ, все в исправном состоянии. На стойке заселения, по мере надобности, можно взять фен или утюг. Во дворе чистый бассейн, лежаки. Вечером для детей устраивается анимационно-развлекательная программа, затем показывают фильм, либо мультфильм. Пляж в 2-3 минутах ходьбы по прямой, из некоторых номеров виден из окна. В пешей доступности магазины, аптеки, небольшой рынок с пляжными принадлежностями, игрушками и одеждой. В заключении хочу сказать, что все отрицательные отзывы об отеле 2019, 2020 годов уже не актуальны и не соответствуют действительности. Доброжелательная атмосфера, вежливый персонал, гостеприимные хозяева, которые решают любой вопрос, касаемый размещения и проживания, в кратчайшие сроки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море рядом.
Недостатки:
Администрирование отеля отвратное (уборки нет, номера грязные, большая часть просто воняет канальей, мебель старая, постельного нет, "местный " колорит обслуживания (че хочу, так и будет)).
Комментарий:
Миниотель "белая лилия" представляет собой гостевой домик (два корпуса) с минимальным обслуживанием проходящим под пакетные туры (Корал). Полносемейных номеров нет (от 4х человек можно разместится только на чердаке здания с окном в виде амбразуры), без балкона, без проветривания и кондиционера, без полотенец (полотенца как бы есть, но только их меньше числа гостей и поэтому не во всех номерах они попадаются), без пледов на кроватях (кровати родом из СССР), уборка в номерах из под палки и кое-как (просто заметают грязь под кровати), питание типа шведский стол (тоже расчитано не на всех оплативших его гостей) по времени всего час и это время перемещается в течении дня единоличному решению местного администратора. Администратор из армян или греков (нация не важна, когда человек является позором рода человеческого), человек много-семейный, к нему на завтраки, обеды и ужины приезжают знакомые и родня - лица местных национальностей, едят, пьют, мусорят, курят, на замечания реагируют агрессивно. Сегодня (18.08.2020) я учавствовал в предотвращении понажевщины (попросили не курить за общим столиком приезжих к админу "по есть людей", "гость с гор"- человек за 60 реально вместо решения проблемы предложил выйти за територию этой ночлежки, где ему помогали еще два горца (водила и шкет какой-то). Всё благополучно закончилось благодаря объединению русскоговорящих гостей...
Кстати, поразительной особенностью в конфликтной ситуации отличаются и местное бабье - реально прикрывая собственной тушей своего горе-горца может и глаза выцарапать, так что, кто решит здесь остановиться - будтье бдительны.
В целом, если решите остановиться здесь - не отдавайте деньги пакетом за весь период отпуска и все предлагаемые услуги сразу. Вернуть не получится это точно. А вариантов где можно остановиться здесь еще или по есть множество. И любое из них будет гораздо приличней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Близко к морю, бассейн.
Недостатки:
Запах в номере((.
Комментарий:
Отдыхали в гостинице в конце июля 2019 года. Мужу и детям очень понравилось (мне не нравится сама природа Анапы, поэтому я не в восторге, да и без кухни тоже тяжело, за каждой чашкой чая бежать надо было куда-то) За то, очень близко к морю, действительно пять минут (дети в туалет бегали в номер). Бассейн кристально чистый! Номера классные, большие просторные, удобные кровати, телевизор, кондиционер. Единственный минус, это запах! Просто кошмар, особенно в туалете, такое ощущение, что вся гостиница сходила в туалет у нас! Номер убирают только после того, как их попросишь за семь дней, убрали один раз и то я ходила просила, сами понимаете, пляж песчаный, песка куча.... Столовая не ахти какая... Скудная и дорогая, я бы так сказала. Мы ходили напротив, там и выбор богаче, цены ниже, и приготовлено вкуснее. Еще не понравилось, что нет мангальной зоны для самостоятельной жарки шашлыка... Мы любим сами жарить шашлык, а тот, что предлагают там, очень дорогой. В целом не плохо, моей семье понравилось и это главное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы с мужем остались довольны приветливым обслуживанием администратора. Большой плюс -расположение отеля, в 2 шагах от моря. Своя столовая, где вкусно готовят. Во дворе есть мангал, при желании можно приготовить шашлычек. Приезжайте за своими впечатлениями! И только с хорошим настроением! Всем удачи!
Комментарий:
Очень комфортное проживание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Персонал, отношение к гостям, чистота.Номер небольшой,но чистый и аккуратный, все необходимое для жизни есть.И все равно общий вердикт - понравилось однозначно! Будет возможность, приедем еще.
Недостатки:
Добавить сушилку в номер .
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель отличный: все чисто, персонал приветливый, еда вкусная .Понравилось, что у отеля есть велосипеды напрокат.Очень чисто и уютно. Кайф одним словом! Вообще очень радушный и приветливый персонал, здороваются, желают приятного отдыха, будто приехали к своим хорошим друзьям. Очень удобное местоположение до моря 50 метров , магазины и все необходимое в шаговой доступности .
Недостатки:
Из недостатков наверно, можно отметить только то, что было мало времени))) но мы ещё обязательно вернёмся!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали впервые в Анапе, все наши ожидания оправдались и даже более чем. Во-первых очень приятной была цена, во-вторых близость моря и пляжа, мы буквально жили на пляже!!! Рядом с отелем находится аптека и минимаркет. На территории отеля есть бассейн, тоже приятный бонус. Также в двух шагах остановка маршрутного такси, без проблем можно добраться до центра города. Очень понравились пешеходные дорожки рядом с отелем, гуляли, наслаждались зеленой аллеей, воздух пахнет морем. Очень дружелюбный персонал. Питание доступное, номера чистые, на фотографиях хуже, чем в действительности. Очень удобно гулять с коляской. Остались довольны, обязательно вернемся на следующий год.
Недостатки:
Хотелось бы наличие бесплатных туалетов на территории пляжа. Больше минусов нет.
Комментарий:
Отличный отдых по низкой цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Недостатки:
В номерах воняет! При бронировании обещали номер с балконом,заселили в номер с мансардой!А там как в тюрьме!окна крохотные крохотные и то вверху,света белого не видно,вода это была редкость!только по утрам!Видимо на 4-й этаж не доходила!Столовая савдепия!чтоб купить тарелку супа нужно простоять минут 40 как минимум,честное слово,однажды засекали!это не отдых,а сплошное занимание очереди и ждать ждать ждать нужно было! И никакой детской площадки как на фото! Единственный плюс,просто единственный,это пешая доступность к морю!
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отдыхали семьёй в сентябре! На фото казалось все красиво, а по факту все ужасно!!!! Информация с сайта не совпадает действительности! Номера просто «убитые»! Слышимость с улицы и соседних номеров, ощущение будто стены из картона! Номера очень маленькие!!!! Матрац на кровати отвратительный! Торчат пружины, спать не комфортно!!! Очень часто из туалета был неприятный запах канализации, соответственно воняет в комнате!!!!Уборка номера проводится очень редко, мусор приходится выносить самим! Шторы там вообще никогда не стирались, в общем удобств в номере никаких!! На территории нет развлечений для детей! Хозяйка гостевого дома «не очень» дружелюбная! Детей она вообще ненавидит (как мне показалось). Злая! Всегда отвечает с грубостью!!! Единственный плюс этого отеля что расположен он близко к морю! Если бы было возможно поставить оценку -10 то она бы соответствовала этому гостевому дому! Не рекомендую для семейного отдыха!!!
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не далеко от моря.
Недостатки:
Изменение цены за номер по приезду(в сторону увеличения), Wifi, перебои с водой и электроэнергией (просто отключают на глухо).
Комментарий:
Отдыхали с семьёй в первой половине сентября 2018 в отеле «Белая лилия».
Договаривались ещё в июне на одну стоимость за номер, а когда приехали нам говорят, что таких цен нет и быть не могло, извините мол, но придётся доплатить. А если не устраивает, то можете разворачиваться и уходить. Причём человек с которым договаривались о номере и стоимости, стоял рядом и просто молчал, делая вид, что у него звонков и переписок много и он просто перепутал стоимости, а имя его Алик. Второй человек, якобы администратор, имя его Армен, начал рассказывать, что какая-то путаница произошла, про то, что я мог что-то не так понять, что лишних денег они не берут (джигиты честные), всё в таком духе. Рекомендую запрашивать, с кем бы вы не договаривались в этом отеле, все устные разговоры и обещания данные вам в письменной форме (на почту или в Ватсап), требуйте чтобы они конкретно прописали в какой номер вы вселитесь и за какую сумму (так хотя бы вы сможете что-то предъявить на месте). Читая отзывы позже, я понял что мы не первые, кто попал на такую схему развода.
Далее, учтите, что в этом отеле существуют перебои с холодной и горячей водой, её просто отключают и всё, то есть не то что помыться, даже в туалет сходить невозможно, так как смывать не чем.
Регулярные перебои с электроэнергией, отключают и всё, на час на два. Задаёшь вопрос на ресепшен, а там говорят, что это не они виноваты, мол ничего поделать не можем, ждите.
Про интернет WiFi в номере это вообще отдельная история. Назвать это интернетом никак нельзя. Нет, формально он есть, из пяти шкал всего две. То есть в лучшем случаи новости почитать вам удастся, а вот чтобы фильм посмотреть онлайн или что-то скачать увы но никак.
Также не понравилось, что в номере нет ни одного мягкого коврика на полу, так как пол кафельный и весь холодный, ходить по нему босиком, а уж тем более сидеть (что в основном делают дети) никак нельзя. На весь номер(пятиместный с тремя кроватями) было одно покрывало, но ни одного одеяла (днем то конечно жарко, но вот ночью их не хватало).
В столовой, что на территории отеля, на наш взгляд очень высокие цены, ну к примеру, сосиска в тесте 70 рублей, каша тоже порядка 60 рублей. Ну то есть накладно получается завтракать и ужинать всей семьёй. Выход один, электроплитку в номер и готовить самим, так как кухни общей нет.
Один утюг на весь отель, не успел догладить вещи, как уже соседи в дверь стучат, мол утюг нужен.
Днём горячей водой помыться не возможно, так как напора вообще нет, видно один стояк и одновременно на всех не хватает, течет холодная. Возле входа в отель после дождя такая грязная лужа образовывается, обойти её практически не возможно не перепачкавшись.
Всё это, лично для меня конкретные неудобства, о которых никто не предупреждал. Хитрые армяне всё это продают не краснея и зарабатываю деньги.
Я никому не рекомендую связываться и уж тем более заселяться в отель «Белая лилия» в Анапе, риск, что вы будете обмануты, подобным образом очень высок. Решайте сами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Близко к морю.
Недостатки:
Армяне одним словом, только обещания.
Комментарий:
Грязь, в номерах не убираются. Администрация спит на полу везде. Сервис 0.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Один плюс, не далеко до пляжа.
Недостатки:
Я забронировал 3 номера, отдыхал с родными людьми. Подойдя на стойку регистрации увидел 2 ругающихся женщин, которых поселили 7 человек в один номер и обещали переселить на следующий день, но в итоге не сдержали своего обещания. При заезде нам сказали, что наши номера заняты, есть только 2 номера в место 3 за которые мы еще должны доплатить 1000 рублей сверху, когда я начал возмущаться,администратор на матах выставил нас. Сказал, можем жаловаться куда хотим. Пришлось звонить в booking.com, спасибо службе поддержки клиентов, за оперативную работу. В результате администратор перезвонил и нас запихали всех в 2 номера за место 3 положенных. Не приезжайте отдыхать, они пытаются забить полный отель, не имея свободных мест. Т.К. люди едут из далека, усталые с дороги, вынуждены соглашаться на завышение цены и толкаться по 7 человек 4 местных номерах. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! С КЛИЕНТАМИ ОБЩАЮТСЯ НА МАТАХ!!! БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ!!! ОБХОДИТЕ МОШЕННИКОВ СТОРОНОЙ!!!!
Комментарий:
Это худший отель за все время моих путушествий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко к морю, первая линия! Вкусная домашняя еда, цены низкие! Персонал отзывчивый! Уютная домашняя обстановка! Номера чистые и комфортабельные! На территории есть бассейн! Вечерами бывает живая музыка. Каждый вечер на территории жарят шашлыки из всех видов мяса, рыбы и овощей, всё очень вкусно! Огромное спасибо всему персоналу за гостепреимство и хороший отдых!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все очень уютно,гостеприимно,чисто!!! Прочитав,не очень хорошие отзывы,все же рискнули и приехали , о чем совершенно не пожалели! Гостиница находится очень близко к морю,рядом есть магазин.Огромный плюс,что есть бассейн ,так как в ветреную погоду можно было купаться! Самое главное гостеприимство хозяев!!! Мы с детьми чувствовали как будто приехали к добрым друзьям!!!Все вопросы решались очень оперативно! Спасибо за теплый прием!!! В следующий раз, снова к Вам!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Получили массу удовольствия! Номера чистые, персонал добрый и отзывчивый! Кухня домашняя и каждый день всё свежее, и цены низкие! К морю очень близко, первая линия!!! На территории большой бассейн, всегда чистый! Детям очень понравилось, и мы обязательно приедем ещё!!! Огромное спасибо всему рабочему персоналу за уютную домашнюю обстановку!!! А ещё каждый вечер на территории жарят шашлыки из всех видов мяса , рыбы и овощей, всё очень вкусно:)!!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение.
Недостатки:
Селят не в тот номер, который до заселения согласовывался и за который вносилась предоплата.
Комментарий:
На территории два отеля, с кучей народа с детьми, соответственно все дети активно оккупируют бассейн. От нескольких заехавших при мне были те же недовольства по заселению - не те номера, которые были оплачены. На фото обещанное и реальность (маленькая комнатушка). Двери входные в номера из просвечивающего пластика (вечером когда кто-то пройдет и включит свет в коридоре, то он освещает и номер) Ужасная слышимость с коридора. В номере и на этаже нет ничего для уборки, а убирают раз в 6 дней. В номерах нет ни тостеров и ни чайников - ответ "пожароопасно". Столик, который в номере, за ним не посидишь (низкий) да и не на чем, стульев, естественно нет, причем на балконе для отдыха тоже ничего нет - исключительно выйти постоять. Но самое жуткое - это матрасы...их явно надо в помойку. Уж как в них хлопают пружины, что при повороте ночью просыпаешься от грохота не передаваемо. Впервые с таким дефектом столкнулись. Есть анимация...кому важно место поспокойнее, то вам не сюда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Манго Манго26.06.2018 12:54
Фото не все догрузились, но комната на них не такая просторная, меньше по длине на 1 кровать, которую воткнули напротив ног
Ответить
Достоинства:
Расположение относительно пляжа
Недостатки:
Очень грязно вокруг отеля, ужасный персонал ( еле выпросили полотенца, возмущались, что мы забронировали через букинг, а не напрямую им заплатили). В номере нет предметов гигиены ( полотенец, мыла, туалетной бумаги). Столовая не работает ( заявлено наличие завтрака, но нет столовой, нет завтрака). Место для барбекю на улице около мусорки, которая переполнена постоянно! В общем очень сильно не понравилось! Никому не рекомендую!
Комментарий:
Ужасный отель с хамским персоналом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отличный Wi-Fi без провалов на всей территории гостиницы, большой номер.
Недостатки:
Нет коврика в ванной, общая кухня на улице как в сарае с шатким полом, старые сковородки к которым всё проигорает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Чисто советское отношение к гостям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Терраса для загара
    • Открытый плавательный бассейн
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Детский бассейн
    • Шезлонги/пляжные кресла
  • Питание и напитки

    • Бар
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Общие

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом