Отзывы База Отдыха «Садко», 2 звезды

К услугам гостей этой базы отдыха частный пляж, детская площадка и ресторан традиционной русской кухни. База отдыха расположена среди садов в средиземноморском стиле. Прогулка до набережной занимает менее 1 минуты. Номера базы отдыха "Садко" оформлены в мягких тонах и обставлены стандартной мебелью. В интерьере также использованы деревянные панели. Некоторые номера расположены в пристройке. Общие ванные комнаты находятся в главном здании. В гостиничном ресторане с оформлением в русском стиле подают блюда кавказской и европейской кухни. В дизайне ресторана использованы открытые кирпичные элементы и декоративные растения. Также в ресторане можно заказать напитки и мороженое. В 200 метрах от отеля вы найдете множество магазинов, кафе и ресторанов. Аэропорт Анапа находится в 70 км от базы отдыха "Садко". На круглосуточной стойке регистрации могут быть организованы трансферные услуги.
Отзыв об отеле:
База Отдыха «Садко», 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 29
7
17
3
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Близость моря.Чудесное чистое море. Анимации
Недостатки:
Путали полотенца.4человека-удобнее разные цвета.но это не главное
Комментарий:
Коттедж соответствует фото.море в шаговой доступности.магазины рядом. Доступные спортивные игры
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В столовой кормили очень вкусно, в номере белоснежное белье и мягкие матрасы! Море - самое главное море с всегда чистой водой, даже если немного штормило все равно чистая. Близко расположенный пляж, перешел дорогу и спускаешься к воде!
Недостатки:
Не так что бы уж совсем не понравилось, но было неприятно стоять перед стойкой администратора и дожидаться когда же соизволят обратить внимание на клиента - сначала переговорят между своими сотрудниками, потом по телефону - а уж потом спросят что вам надо. Просто так было всякий раз, когда хотела обратиться с вопросом.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ездили под закрытие сезона, точнее, он уже закрылся. Персонал внимательный и дружелюбный, администрация предложила люкс "Уютный 1" из-за отсутствия народа - один из первых отдельных домиков с собственной верандой. 2х-комнатный коттедж со свежим классическим шоколадно-бежевым ремонтом, просторной комнатой-спальней и просторной второй комнатой с телевизором, кухней с холодильником, микроволновкой и посудой. В ванной тоже все чисто, свежо, душевая кабина. Полы с подогревом!! Особенно были в восторге от них, т.к. в момент проживания попали в отрезок местного урагана. Кровать двухместная просторная, белье свежайшее и чистое. В номере, как положено, три варианта полотенец на человека, но третьего комплекта нет. Вид шикарный, дубы, все утопает в зелени. Перешел дорогу, и оказался на собственном галечном пляже в самом начале села.
Недостатки:
Я думаю, что в сезон нужно уделить особое внимание уборке помещений. Мусор, например, мы выкидывали сами, туалетную бумагу тоже просили сами. В разгар сезона, мне кажется, людям, привыкшим к заграничному сервису, будет некомфортно. И было бы здорово, если бы в номере были туалетные принадлежности.
Комментарий:
Уютный зеленый отель с приветливым персоналом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Уборки номера не было вообще.Это единственный минус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась большая ухоженная территория, близость пляжа, чистейшая вода в море. Приятно удивил тот факт, что пляж, относящийся к базе отдыха, постоянно убирали милые женщины. Мы проживали в корпусе "Катюша-2". Особенно большую благодарность хочется выразить горничной Татьяне (к сожалению, не знаю отчества, извиняюсь за это). Татьяна всегда приветливо и доброжелательно относилась к отдыхающим, очень добросовестно проводила уборку в корпусе и комнатах, большое спасибо ей за терпение, ведь не все проживающие в корпусе аккуратно пользовались душевой и туалетной комнатами (зачастую заливали пол). Но с помощью Татьяны наш корпус всегда сиял чистотой! В столовой базы отдыха мы не питались, но часто покупали пиццу в баре. Качество пиццы соответствует стоимости. Спасибо!
Недостатки:
Пожелания: по территории расставить побольше урн для мусора. Сотрудницам администрации хочется пожелать более приветливо относиться к отдыхающим, не угрожать им выселением, не задавать лишних вопросов, типа: "Куда вы поехали и во сколько вернетесь" и др. Лучше бы давать больше полезной информации для отдыхающих, например, где элементарно можно набрать питьевой воды. Мы, например, кран с питьевой водой обнаружили случайно, буквально за день до отъезда. Зато они не забывали навязывать питание в столовой, хотя взрослые люди сами прекрасно знают, питаться им в столовой или нет. Не очень качественным показалась организация досуга для взрослых отдыхающих, полное отсутствие интересных увлекательных программ и конкурсов. Вечерами было очень скучно.
Комментарий:
В целом, цена за проживание соответствует качеству.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, пляж рядом, дешево и сытно в столовой.
Недостатки:
Хамское отношение администрации.
Комментарий:
Все впечатление об отдыхе испортили в последний день 25 августа. У них висит объявление, что выселяться нужно до 10:30. К нам пришла уборщица в номер в 9:30 и начала возмущаться тем, что мы до сих пор не сдали ключ от номера. Мы собрались за 10 минут и к моменту выхода в 9:40 к нам пришла администраторша и начала на нас наезжать, что мол какие мы плохие, даже до 10:30 номер не можем покинуть. На наше объяснение, что у нас вообще-то есть еще 50 минут, начала возмущаться, что мы не правы, что нужно покидать номер заранее и что мы очень плохие люди. Пока сдавали ключи, услышали еще много "хорошего" о себе, что в наш номер, оказывается, уже приехали заселяться другие люди и мы их, видите ли, задерживаем. Стоит заметить, что официально заселение происходит только после 12:00, и при чем тут то, что мы до сих пор не выселились, не понятно. Обязательно расскажу всем своим знакомым, что туда лучше не ездить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне очень понравился внешний вид базы "Садко" - ухоженность и компактность территории - это первое впечатление, и конечно само море расположено совсем рядом, необходимо было только перейти через дорогу и спуститься к пляжу. Вода в море прозрачная и чистая (наверное благодаря тому что расположено не в бухте) купаться одно наслаждение, только в последний день когда поднялся сильный шторм вода была мутная с водорослями. Обслуживающий персонал доброжелателен, нетороплив, но основателен и на наши просьбы всегда откликался и помогал (не то что мы привыкшие к постоянной суете). Проживали мы с сыном в трехместном номере в Морском - это корпус в котором размещается администрация. Номер маленький без удобств, семье с маленькими детьми я бы не рекомендовала его брать, а нам с взрослым сыном это было не проблематично сходить на первый этаж в душ. Горячая вода в душе была всегда и очереди как токавой не было. Питались в столовой по талонам (взяли выборочно частично дни без завтрака - это возможно) кормили вкусно и вполне достаточно (мне даже было многовато - поправилась) на выбор по два три варианта блюд, т.е борщ или суп, макароны с котлетой или поджарка, в общем очень даже не плохо. В общем большое спасибо!
Недостатки:
Не могу сказать что совсем уж не понравилось, но все же администрации необходимо сделать в номерах Морского более качественный ремонт (явно более 10 лет не выполнялся или выполнялся чисто поверхностно). НЕ мешало бы сделать на улице сушилки для полотенец и купальников - небольшая стоит на лестничной клетке закрытой и не все вещи высыхают за ночь. По поводу пляжа - убирают чисто, есть шезлонги крытые лежаки и зонты - единственный минус состоит из булыжников размером с яблоко и поэтому заходить в море людям среднего возраста трудновато, но для детей это не проблема.
Комментарий:
Отдых удался!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере есть все необходимое. Море близко, собственный, чистый пляж.
Недостатки:
В номерах не убирают и не выносят мусор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая зеленая территория, близко к морю и собственный пляж. Очень понравилось на День Нептуна-весело было. Детям есть где побегать. Волейбольная площадка есть, тренажеры. Вкусная еда, но очередь, как столовке.
Недостатки:
Мало с детьми работал аниматор (пару ракеток и мяч). Надо как то организовывать детей. На дискотеке очень громко играет музыка, когда там почти нет людей (подстраиваться надо под отдыхающих), а когда весело - то и людей там много. Ах да, в выходные- это "притон" для местных, они едут на базу не наслаждаться морем, а пить, пить и пить! Но это не к базе притензия, а к гостям.
Комментарий:
Хорошая база отдыха Садко в Широкой балке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился только сам домик, но и цена 5100! говорит сама о себе. Чисто.
Недостатки:
База отдыха еще советских времен, и отношение такое же. Заселение в 12 часов, однако в это же время обед у персонала, который тебя заселяет! ждите еще час, это просто недопустимо, тем более мы были с ребенком. Пришлось сразу же понервничать! Питание в столовой по часам, занимать очередь надо за пол часа как минимум, чтобы тебе досталась еда на выбор, хотя она уже оплачена. В моем представлении цена-качество должны соответствовать, чего здесь нет совсем. Прямо возле домика вечерами детские дискотеки до 10 вечера, музыка грохочет...из развлечений только один стол для настольного тенниса. Горничная за 6 дней появилась один раз..в общем не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание, близость моря, внимание персонала, условия проживания (согласно затраченных средств)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю, приветливый персонал,есть детский клуб, проводятся различные мероприятия - дискотеки, соревнования по плаванию, дартс и др. Можно выбрать и поехать на различные экскурсии по побережью и в горы по ценам от "производителя". В номерах уютно, кондиционеры спасают от жары.
Недостатки:
Парковка. Стоит денег, но рассчитана на то, чтобы приехать, поставить машину-занять место и до отъезда о ней не вспоминать. Мы же, однажды, после очередной вылазки в Геленджик с трудом нашли место для стоянки.
Комментарий:
Август 2016-го
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море отличное. До пляжа 2 мин пешком. Пляжи не многолюдные. Но из-за крупной гальки затруднен вход в воду.В столовой питание не дорогое, довольно разнообразное, но не всегда на отлично..Есть детская игровая комната с няней -аниматором. И зал для просмотра мультфильмов. По субботам устраиваются праздничные шоу для детей.Персонал внимательный и отзывчивый к просьбам.
Недостатки:
Вечерняя дискотека -непонятное мероприятие.. Музыка очень громкая до 23 часов.. а на площадке 2-3 чел.. недовольных больше.
Комментарий:
Приятно и комфортно. Соответствует цена-качество. Поеду туда еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельный домик со всеми удобствами в тени деревьев это самое хорошее что есть в этой базе отдыха. Все новое, все работает, места много. Кровати большие и удобные.До моря близко через дорогу.
Недостатки:
База отдыха старой совковой формации, где отдыхающий предоставлен сам себе по цене хорошего тур пакета на все включено.То что они называют спорт площадкой это всего лишь поле из пыли и камней с сеткой для волейбола. есть горка и качели.Персонал живет своей жизнью. Если что то хотите от них, придется побегать за администратором. К примеру, на просьбу привязать местную собаку (овчарка) был получен ответ что у нас всегда так. и не важно, что она может напугать детей.Уборка производится путем размазывания пыли по углам. за 10 дней 2 раза. Про таблички "Уберите", "Не беспокоить" они еще не знают.Питание обычное столовское щи да каша еда наша, но для детей может и лучше. Довольно грязно. Хочется кушать за чистым столом. Но если вы не первый то вам придется как то принимать пищу за грязным. Про сменные скатерти они тоже не знают.На территории базы сдаются беседки для всех желающих. И в выходные база отдыха превращается в проходной двор со всеми вытекающими пьяными разборками. Мы даже драку наблюдали.То что они называют своим пляжем это мега длинная лавка под навесом как в казарме. шезлонги на самом деле стоят 150р и их тоже никто не моет.Вообщем чувство антисанитарии, бардака и отсутствие какой либо безопасности вас не покинет. За их стоимость проживания ожидаешь немного большего....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размещение в Коттедже. Достойная и удобная мебель. Приятный интерьер.
Недостатки:
Отсутствие уборки номера, без напоминания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось море и цены и качество продуктов в столовой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все ) Директору спасибо ) Александру)
Комментарий:
Огоооонь: )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море рядом, чистое. Тишина
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Мне понравилось:близость моря,свой пляж,чистота воды морской
Недостатки:
Не понравилось:общий туалет на этаже не обрабатывался спец средствами,программы на телевизоре все на помехах.
Комментарий:
Одых в Широкой балке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдохнули отлично! Удачное расположение, хорошая территория, до моря 100 метров, приличный пляж.Большой потенциал на будущее!
Недостатки:
Какао на завтрак это было... не какао :)Не хватает минимального сервиса типа прачечной и т.п. Много разных мелочей, которые портят впечатление: нет прикроватных светильников розеток, давно нечищеный кондиционер и т.п. Т.е. такие мелочи, которые не стоят много денег и которые могли бы быть.
Комментарий:
Не дорого и вполне прилично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный собственный пляж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, приветливый персонал, чистейшее море.
Комментарий:
Отличный отдых на худой кошелек.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали второй год .Условия хорошие. Море прекрасное. Персонал внимательный.
Недостатки:
Не очень хорошее питание в сравнении с прошлым годом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось море,питание,уборка номера,вежливость персонала именно уборщиц
Недостатки:
Не понравилась администратор та что заселяла и также была на выезде 5 сентября,не понравилось так как заранее на почту через ваш сайт одобрили без доплаты выезд в 14 а на месте не разрешили,сказали что заезд но никого не заехала мы были на территории базы не далеко от номера катюша 3 комната туда заселения до 14 15 точно не было в 15 53 мы уехали,и не понравилось что телевизор не ловил только два канала и то что нет развлечения никакого и у аниматора нет плана программы на каждый день и что там где нельзя курить все курили и там где не ходят в купальнике ходили и даже только в трусах и футболки,администраторы замечаний не делали.
Комментарий:
Садко
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное разнообразное питание , особенно выпечка.Чистое море. И тишина! Людей мало. Мы с подругой отлично отдохнули!
Комментарий:
Питание и море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место замечательное, администраторы молодцы, услуги заявленные есть.
Недостатки:
Сантехник не работает. краны текут. вахтёры на воротах. один дотошный до группы крови. другого вовсе не найти и ему всё всё равно. еда в столовой, та что готовят сами, только в отбросы. каша бывает густая, а суп жидкий. когда готовят жижу средней густоты без вкуса и запаха - это баланда!!!!!!!!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размещение базы отдыха, пляж находится близко и чистый, в общем все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 0 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Бильярд
    • Дартс
    • Частная пляжная зона
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Барбекю
    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Библиотека
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом