Отзывы Гостевой Дом Дюрсо-2

Гостевой дом «Дюрсо-2» расположен в сельском округе Абрау-Дюрсо, Краснодарский край, в 31 км от Анапы. К услугам гостей принадлежности для барбекю и терраса. Некоторые номера выходят на террасу или балкон. Также в гостевом доме «Дюрсо-2» предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе прочих удобств телевизор с плоским экраном. На территории работает сувенирный магазин. За дополнительную плату предоставляются места на частной парковке. Гостевой дом «Дюрсо-2» находится в 43 км от Геленджика и в 17 км от Новороссийска. Расстояние до ближайшего аэропорта, аэропорта Геленджик, составляет 38 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом Дюрсо-2
Ваша оценка

3.7Отзывов 18
2
11
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Тихое местечко. Администратор очень отзывчивая. Дала номер замечательного такси. В номере чисто и уютно. Правда маловато посуды, но я думаю если бы мы попросили у администратора , нам бы предложили любую посуду.
Недостатки:
Дорога к пляжу по улицам ,где нет комфортных дорог и валяется мусор. Парковка бесплатная на дороге около гостиницы ,а за 200 р/сутки во дворе пожалуйста.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Номер хороший и близко море.
Недостатки:
Разрешается курить на территории.
Комментарий:
Территория очень маленькая и здесь же расположилось кафе. Отсюда и шум (музыка орала до поздна) по вечерам и курение. Было очень некомфортно. Кухня всегда грязная. Запах канализации периодически. И много курящих соседей, которым разрешалось курить на общей лоджии. Ездили 2 года подряд, но в последний визит очень разочаровал нас. Больше не приедем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отличные сотрудники,чистый номер.Вкусный завтрак,также удобно очень перекусить на балкончике напротив номера.вся техника работала исправно,порадовал большой душ.
Недостатки:
Если появляются шумные соседи,то с улицы их слышно.
Комментарий:
Хорошо отдохнули
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Недостатки:
До моря дальше чем в описании, метров 650 вместо 250.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Недостатки:
Матрасы!!!!продавленные ,а так все прекрасно
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Переночевал в маленьком домике на соседнем с главным корпусом участке. В домике два крошечных номера на три человека и общие туалет, душ и кухня. В номерах есть кондиционеры, на кухне - холодильник, электроплитка и электрочайник. Стены в номерах малость обшарпанные. Я был один, мне понравилось. Жалею, что не задержался ещё на пару ночей. Надеюсь побывать ещё в тех краях.
Комментарий:
Отличная ночевка в приятном месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Есть закрытая парковка, зона барбекю, номер.
Недостатки:
Курящие на территории гостевого дома, не очень кухня.
Комментарий:
Отдыхали семьей в 2017 г. В целом все понравилось. Снимали трехместный номер. Вполне удобный. Есть телевизор, маленький холодильник, вместительный шкаф. Общая кухня, ну такая.. На троечку, но готовить можно)) Даже есть посуда, я ей не пользовалась, из=за брезгливости вожу минимальный набор посуды с собой.. Но в итоге смысла готовить на кухне не было. На пляже есть супер кафе "Солнце", очень вкусно и демократичные цены. Так же хорошая столовая №1 в самом Абрау, но там не все вкусно) Душевая хорошая. Единственно, пару дней был неприятный запах из нее.. До пляжа идти 3-5 минут. Есть закрытая платная стоянка, лучше пользоваться ей, т.к. Улицы узкие, не очень удобно искать место для машины. Есть в гостевом доме стиральная машинка, можно постирать, платно конечно). Тихо, спокойно. Приличная зона барбекю. Можно пожарить шашлык- это реально здорово. Минус: общий балкон у всех. Соседи выходили курить на этот балкон, приятного мало. Сам выходишь в дым и в номер через открытые двери и окна запах тоже заходит. К счастью на 3 день эти соседи съехали. Новые оказались не курящими. Было бы лучше если бы жильцы курили в специально отведенных местах, размер парковки позволяет сделать где-нибудь там такое место. Тем более, что почти все отдыхающие с детьми. Вид их окна всех номеров на соседний гостевой дом. С балкона боковой вид на горы. Дешевле заказать напрямую, чем через букинг. В общем нормальный вариант для отдыха, не прям ВАУ, но и не отстой).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Люблю это место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение гостевого дома.
Недостатки:
Кровати с просевшими мат расами. Качество питания.
Комментарий:
В принципе понравилось, возможно приезду ещё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом с очень внимательным и приветливым персоналом. Уютные номера с милым и балкончиками с мебелью, есть общая кухня со всем необходимым. Также при гостевом доме есть вкусное кафе с комплексными обедамт или заказом по меню. Также в соседнем здании продуктовой магазин . До моря 3-5 минут пешком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Понравилась природа и близость к пляжу
Недостатки:
Брали люкс. Написано, что двуспальный диван-кровать, по факту оказалось, что он рассчитан на маленьких детей до 7 лет, очень маленький диван. Взрослые люди спать на нем не смогут. Спали с висящими вниз ногами. Отвратительный запах канализации, в туалет не зайти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали семейный Люкс ( № 22): номер достаточно большой: спальня, гостиная с кухонным уголком (чайник, микроволновка, плита, большой холодильник), в номере и санузле чисто, ремонт свежий, постельное белье и полотенца не старые; кухонные принадлежности в номере чистые, в достаточном количестве, перед номером небольшой балкончик со столиком, есть веревки и прищепки посушить купальники; во дворе есть кафе, перед входом - магазин; до пляжа минут 7-10 прогулочным шагом по территории кемпинга; до поселка Абрау, где находится озеро и завод шампанских вин, если нет машины, можно добраться на такси за 200-300р., ехать минут 15. Если добираетесь не на своей машине, трансфер дешевле заказывать в гостинице, так как таксисты ( в Новороссийске) берут дороже, где находится гостевой дом не знают ( находится в п. Дюрсо).
Недостатки:
1. Карты к оплате принимают, но комиссия 3%. Ближайший банкомат (Сбербанк) только в п. Абрау. Спасибо администратору Елене, что предупредила о комиссии и подождала с оплатой до следующего дня, когда мы съездили в Абрау за наличкой. 2. В номерах очень сильно пахнет канализацией из санузла 3. В Люксе заявлен двухместный диван-кровать: по факту оказался раскладной диван небольшого размера (для детей). У дивана в номере 22 либо очень странная конструкция, либо он поломан (разваливался на две части, если сильно выдвинуть ) 4. Двухместная кровать - это две сдвинутые одноместные 5. Во всех номерах окна и двери выходят в один общий коридор с балкончиками перед каждым номером. Если соседи засиживаются за "чаем" на своем балконе допоздна, слышит весь этаж )) 6. Wi-fi слабый 7. Были две ночи, за это время у нас в номере не убирали Поставила бы оценку выше, если бы не недоразумение с диваном и запахом канализации, по соотношению цена- качество это очень неплохой гостевой дом. Просто нужно быть готовым, что это именно гостевой дом без каких-либо звезд (и соответственно, стандартов) и не предъявлять завышенных требований.
Комментарий:
Начало лета на море в Дюрсо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось :)
Недостатки:
Нет такого
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
При отеле работает кафе, где хорошо готовят.
Недостатки:
Двухспальная кровать на проверку оказалась двумя сдвинутыми матрасами. Для нас это было критично, т.к. Между нами спал маленький ребенок. Сами матрасы очень продавленные,пружины впиваются в ребра. Отопления нет,включали кондер,под которым в итоге продуло. Хозяева, заведите обогреватель по требованию.
Комментарий:
Только на одну ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился номер, новая мебель, (за исключением скрипящих кроватей) Чистота в номере и в ванной комнате на хорошем уровне, неплохой гостевой дом по разумной цене.
Недостатки:
Чистота общей кухне оставляет желать лучшего, но в этом нет вины персонала. Не было отопления и ночью было прохладно, не совсем был понятен момент с парковкой автомобиля. Заплатили лишних 200 рублей. На сайте было указано что она входит в стоимость проживания. В целом, положительные впечатления от поездки перекрывают эти неприятные моменты и они не кажутся столь значительными
Комментарий:
Поездка в Абрау - Дюрсо на один день
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Недалеко от моря
Недостатки:
Представитель гостевого дома, который нас селил, хотел взять с нас денег за проживание больше, чем изначально было указано, при том, что нами была заранее внесена предоплата за номер - неприятно как-то. Так же ничего не сказал про такую вещь, как кипяток или микроволновка - есть они или нет, где можно взять - этого мы так и не узнали... Утро началось без кофе, а в условиях холодрыги, которая была в номере, его очень не хватало...((30 апреля в номере было ужасно сыро и холодно, пришлось всю ночь спать с кондиционером на обогрев, но даже при этом все вещи, которые были в номере за ночь стали влажными.Постельное белье с дырками. Звукоизоляция никакая, полночи слушали разборки наших соседей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место, тихое и спокойное. Рядом море. Если Вы планируете летний отдых - хороший вариант.
Недостатки:
Было заявлено, что присутствует отопление. На деле же это чисто летний вариант размещения.К нашему приезду нам предоставили абсолютно промерзший за зиму номер (ездили в начале марта), даже не прогрели к моменту заселения. Сначала включили кондиционер на максимум, потом к ночи предложили обогреватель. В итоге конечно к утру было жарко, но спали в одежде. Сходить в душ было нереально - вода еле теплая (бак растапливали также при нас), ванная комната не прогрелась и отдавала сыростью.Также проблематично добраться своим ходом (особенно не в сезон).Маршрутки исправно ходят из Новороссийска до Абрау, от Абрау же до Дюрсо еще 5 км по горам. Не знаю как летом, но в марте только ловить попутку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница расположена в бухте Дюрсо, с трёх сторон закрытой горами. Отличный вариант для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты.
Недостатки:
Телефон на сайте указан неправильно, поэтому мы не смогли предупредить о своём позднем заезде, и гостиница не успела приготовить нам номер. Ну и без машины добираться до достопримечательностей будет проблематично.
Комментарий:
Очень неплохо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Питание и напитки

    • Барбекю
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общая кухня
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
    • Магазины на территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом