Отзывы Hotel Panorama

Отель «Панорама» расположен в Новороссийске. К услугам гостей терраса, общий лаундж, бар, ресторан, круглосуточная стойка регистрации и экскурсионное бюро. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах отеля Panorama есть собственная ванная комната, а также балкон. Все номера оснащены холодильником. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. В распоряжении гостей детская игровая площадка и прокат велосипедов и автомобилей. В окрестностях популярны велосипедные прогулки. Стадион «Центральный» находится в 9 км от отеля «Панорама». Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 27 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Panorama
Ваша оценка

3.9Отзывов 18
8
4
3
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Прекрасный вид на море
Недостатки:
Отель не готов принимать гостей в марте. В номере было очень холодно, так как из-за нас одних не захотели включать отопление. Завтраки были очень печальны и ужины тоже( жаренный окорочок с макаронами и салат из капусты без зелени)....следа и не было от шведской линии. Запах краски в ресторане.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из номера, с 5го этажа отличный вид на море
Недостатки:
Как таковой парковки нет. при заселении спросили только фамилию, никаких документов не запросили. В стоимость был включён завтрак, вечером решили спросить во сколько он проходит, получили ответ что его нужно оплатить. Администратора в гостинице нет, охранник звонил ей по телефону, соответственно таким образом решали вопрос. Очень грубо мне доказывали что завтраков у них нет включённых в стоимость, пришлось отправлять им подтверждение от букинг. Слышимость в номерах просто ужас. Нам не повезло так как на этаже была семья с двумя детьми и они бегали и орали до часу ночи.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Администратор просто волшебная женщина)))Кухня супер,персонал лучший. Номера чистые .Обязательно приедем ещё
Комментарий:
Мы в восторге от персонала ,номера шикарные,особенно люкс )))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно просторный номер с большим коридором и балконом. Есть косметические принадлежности, чайник, холодильник. Хорошие завтраки, есть даже фрукты. Ужин может и не изобилует ассортиментом, но все вкусно, сытно, по демократичной цене 300 рублей. Очень доброжелательный персонал.
Недостатки:
В объекте размещения недостатков не нашли, все соответствует описанию, все хорошо. Само место - Широкая балка - достаточно диковатое и малолюдное (но может потому что сентябрь).
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная гостиница! У нас был номер на 5 этаже с видом на море! Вид потрясающий! Номер чистый, отремонтированный,все новое. Банные принадлежности порадовали даже зубными щетками! Ужин оплатили по приезду. Цена более чем доступная. Шведский стол хорош. И в ресторане вид на море отличный! Администратор на регистрации милейшая! И очень вежливый охранник на въезде. Все таки персонал, встречающий гостей, составляет основное впечатление о месте отдыха. Спасибо, Панорама! Вы порадовали!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак с видом на море!!!
Недостатки:
Заезд и парковку
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак! При бронировании было указано что завтрак оплачивается отдельно. Оказалось - он включен в стоимость. Вполне приличный шведский стол, не очень обширный, без изысков, но добротный. По случаю воскресения наливали шампанское))). И потрясающий вид на море из ресторана.... Номер был хорош. Вместо стандарта поселили в двухкомнатный. Чисто, просторно, 2 кондиционера, мебель и текстиль новые. Балкон неплохой, но вид - на пустырь и лес за ним
Недостатки:
В номере диван в общей зоне требует ремонта, в ванной ни одного крючка для одежды и сидушка унитаза заметно больше него в диаметре.
Комментарий:
Для такой цены и места - потрясающе!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, доброжелательный персонал, отличная еда, отличное море
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель,на 5 этаже все номера свеже- отремонтированные,мы жили в номере 508,нам все понравилось,отличный вид на море и землю.Питание вполне в отеле съедобное,на двоих получалось 1300 р в сутки трехразовое питание на двоих,шведский стол,не Турция конечно,но все вкусно и голодным не уйдешь. Мне очень понравились молодые красивые и очень трудолюбивые русские девочки из персонала,очень приветливые администраторы на рецепшин. Среди персонала нет людей из "братских азиатских республик".
Комментарий:
Могу рекомендовать ,отличный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак, отличны вид из окна. Тепло, уютно и комфортно.
Недостатки:
Ремонт в гостинице. Не удалось поспать. Обещают за апрель закончить и якобы откроют новые номера на 5 этаже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер, свежий ремонт. Хороший завтрак.
Недостатки:
Отношение персонала просто отвратительное, мы приехали в назначенный день в 12:40, с нами был маленький ребенок 10 месяцев, на ресепшен нам 20 раз напомнили что заезд в 14:00. Мы естественно ждали 14:00 и когда время подошло, выяснилось, что номер не готов, он не убран, пол часа в наш номер даже никто не приходил на уборку, затем прибежала уборщица и сказала, что нужно подождать 1.5 часа!!!!! Другие люди без детей спокойно заехали в 14:00 и только мы с ребенком ждали до 16:00. У нас был номер с кухней, при бронировании нам обещали, что всю необходимую посуду предоставят по первому требованию, но естественно это было не так, нам предоставили только 1 кастрюлю и 1 сковороду, 6 тарелок плоских обычных и ни одной глубокой тарелки(как есть супы непонятно). По поводу уборки. В номере написано что полотенце и шампуни с мылом обновляют каждый день, но на практике это не так, как нам сказали на ресепшен гостиница 3 звезды и меняют все это раз в три дня. С уборкой тоже интересно если Вы не оставили ключ убираться у Вас не будут, но просто оставить ключ раз в 3 дня недостаточно, нужно обязательно сказать, что Вы его оставляете для уборки. Наши номера находились на первом этаже и поэтому мы слушали все концерты с ресторана Аморе, как раз уложили ребенка и начинается веселье(хорошо что наш ребенок может спать в шуме, просыпалась конечно пару раз, но не у всех дети могут спать в шуме) а в номере у родителей еще и в добавок шумят кондиционеры(два больших вентилятора) которые находятся за стенкой(те что охлаждают холл) и находятся они как раз за стеной где стоит кровать. На завтрак нужно подниматься на 3 этаж, лифт работал 2 дня из 10!(не работал он только по утрам, после того как завтрак заканчивался его включали). Не рекомендую отдых с детьми, но наверное эта гостиница подойдет для молодых пар которые будут приходить туда за полночь только поспать, а утром убегать на пляж и т.д. Ну и естественно стоимость абсолютно не соответствует качеству.
Комментарий:
Отвратительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не понравилось, что не забирают мусор из комнат. Приходилось самим выносить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Работа ресепшена при поселении - ужасна... не одного приветливого слова, не одной улыбки, из трёх человек - двое чем-то заняты в компьютере... и полностью проигнорировали новых постояльцев... единственный администратор оформляющий гостей всем своим видом хотела сказать "как вы все надоели...(((" "за улыбку мне не доплачивают".... к тому же потребовали оплату второй раз... на мои доводы о том, что я уже оплатил через Booking... ответила "я ни чего не вижу... у меня информации нет... " пришлось настоять чтобы перепроверили оплату.... постель чистая, номер убран, стаканы, ножи вилки присутствовали... мыло, шампунь, гель - в ванне имелись... завтрак - выбор Очень НЕ большой...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось, что мой номер ждал меня пока я приеду, хотя я опоздала к назначеному времени. Комфортный номер, чисто, вежливый персонал.
Недостатки:
Все устроило.
Комментарий:
Услуги соответствуют цене и качеству.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. Новый корпус или хорошо отреставрированный. На территории есть кафе с неплохой кухней.
Недостатки:
Заказывали через booking.com, вроде все нормально, однако за день до заселения поступил звонок от сотрудников гостиницы, с предупреждением, что номер который мы забронировали, занят, но они готовы предоставить нам домик со всеми удобствами. Цена домика ниже плюс сделают скидку в 10%. Деваться было некуда, я согласился. По приезду в гостиницу оказалось, что наше бронирование они не видят. Кто нам звонил они не знают, но пообещали решить эту проблему. В итоге домика с одной кроватью не нашлось, предложили, я так думаю, тот же номер который я изначально заказывал, однако у меня была скидка Genius, но воспользоваться я ей не смог, т.к. моей брони не было и обещанную скидку в 10% мне тоже не предоставили. В номере душевая кабина была с плесенью. Да и с парковкой на территории тяжковато, помещается максимум машин пять.
Комментарий:
Хороший отель с хорошим расположением
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился номер со свежим ремонтом. Расположение рядом с морем.
Недостатки:
Девушки на рецепции... слов нет, только эмоции!!! Парковка отсутствует, машина осталась на обочине дороги... Воды горячей в кране так и не дождались, к сожалению... Завтрак никакой, хотя вроде и сезон! Были в 8.30 - кофе-машина поломалась и постояльцем предлагали кофе в кафе, которое откроется в 10.00... и за дополнительную плату. Яичница холодная...
Комментарий:
Останавливались на одни сутки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из плюсов только место, но это не заслуга этого ужасного отеля!
Недостатки:
Наш отзыв об этом отеле будет на Букинге первым, в первую очередь из-за того, что персонал отеля очевидно не умеет пользоваться сайтом! Начну с того, что забронировали номер стандарт за 3840 на сутки, пришло подтверждение, все ок! По приезду в отель выясняется, что на нашу фамилию брони не было и сайт они видимо вообще не открывали! Соотвественно номер нам искали в экстренном режиме, попутно запросив оплату 4000 рублей, мотивируя это тем, что когда мы бронировали действовала какая-то акция, а сейчас она закончилась. Пришлось ругаться и объяснять им условия бронирования. Настроение уже было на 0. Далее нам так и быть) согласились сдать номер за 3840, с охами и ахами "Ну ладно, так и быть". Дали нам ключи от номера и мы уж было подумали, что наши мучения закончились, но не тут то было, мы пришли, а номер совершенно не убран после предыдущих постояльцев. Вернули ключи на ресепшн, далее "одухотворенная" администратор Наталья вздохнула и сказала я пойду проверю, то есть она наверно подумала что мы врем ей. Пока мы ждали уборку номера 45 минут, позвонили в службу поддержки букинг, девушка сказала что свяжется с гостиницей и все разрулит! Через 2 минуты уже на ресепшн был управляющий и вроде даже отругал Наталью! А теперь внимание! На ресепшн лежат журналы с интервью управляющего, где говорится, что принципиально поменялся уровень работы с клиентами, что персонал проходит обучение и всякие остальные враки, потому что персонал совершенно не умеет общаться с людьми!!!!! Далее сама гостиница: На сайте я запросила парковку, но так как сайт никто не открывал, мы остались без места! Теперь о самих местах на территории гостиницы, где паркуют машины в зоне лавочек, где вообще то по идее машин быть не должно ( к слову в 23:10 люди завели себе машину которая стояла под окнами и стали выть песни). ну это ещё пол беды по сравнению с номерами!
Комментарий:
Испорченное настроение и выходные!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
За сутки до заезда, нам отменили бронь за 14400 за двое суток и предложили перебронировать номер за 9300 , объяснив это техническими проблемами, на мой вопрос - не будет ли этот номер хуже ранее забронированного, ответили - что нет, не будет, - так же две больших кровати и т.д. Когда заехали в отель ( поясняю - с ребенком ), выяснилось что 9300 - это цена за одни сутки!!!!! Т.е. предложив иное заселение, персонал не пояснил что будет ТАКОЕ удорожание ( толи скрыли, толи забыли) Ощущения в момент заезда жуткие, испортили весь отдых!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене RUB 50 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Уличный камин
    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю (оплачивается отдельно)
    • Терраса
  • Доступность

    • Шнур/кнопка вызова помощи в ванной
    • Низкая раковина
    • Высокий туалет
    • Туалет с поручнями
    • Подходит для гостей в инвалидных креслах
  • Питание и напитки

    • Кофейня на территории
    • Шоколад или печенье (оплачивается отдельно)
    • Фрукты (оплачивается отдельно)
    • Бутылка воды (оплачивается отдельно)
    • Вино/шампанское (оплачивается отдельно)
    • Буфет, подходящий для детей
    • Детское меню (оплачивается отдельно)
    • Завтрак в номер
    • Бар
    • Ресторан
  • Стойка регистрации

    • Запирающиеся шкафчики
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Камера хранения багажа (оплачивается отдельно)
    • Экскурсионное бюро
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
    • Детская площадка на улице
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
    • Чистка обуви
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Химчистка (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
    • Бизнес-центр (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Трансфер
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Прокат автомобилей
    • Сейф (оплачивается отдельно)
    • Лифт
    • Семейные номера
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Доставка еды и напитков в номер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом