Отзывы Bali Apartments

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi и террасой расположены в поселке Эстосадок, в 1 км от канатной дороги «Карусель-1» и горнолыжного подъемника «Газпром». На территории обустроена бесплатная частная парковка. Мини-кухня оснащена микроволновой печью и холодильником. В распоряжении гостей также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Среди прочих удобств апартаментов «Бали» — принадлежности для барбекю. На месте можно взять напрокат автомобиль. Окрестности популярны среди любителей пеших походов и велосипедных прогулок. Центр санного спорта «Санки» находится в 2 км от апартаментов «Бали», а горнолыжный комплекс «Роза Хутор» — в 2,7 км. Расстояние до Международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 37 км.
Отзыв об отеле:
Bali Apartments
Ваша оценка

3.8Отзывов 7
1
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Душ
Недостатки:
Находится в полуподвале ниже уровня дороги выхлоп тянет в номер.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень интересный дизайн, всё продуманно
Недостатки:
Не удобная кравать, вернее 2 основая которые разъезжались постоянно, самое страшное это сырость запах ужас(( вытяжки нет, кондиционера нет, полотенцесушитель не работает постельное белье пахнет плесенью и сыростью ужас не когда больше там не остановлюсь)))
Комментарий:
Не экономьте поставьте кондиционер хотя бы он просушит воздух
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился интерьер комнаты, туалетная комната и душ. Особенно душ))) Хорошее ТВ и Wi-Fi.
Недостатки:
Вот к сожалению минусов много.... Во первых кровать! Очень не удобная! состоящая из двух односпалок, которые все время разъезжаются. Ночью просыпаешься от того, что ты провалился между матрасами и спишь на каркасе кровати. 2. Стройка!!! Мы приезжали по работе. Приходили отдохнуть, но шум перфоратора и молотка просто раздражал!!! 3. Место расположение мини "квартиры" на цокольном этаже. Об этом не сказано. На сайте написано 1 этаж, но по факту при выходе из номера видишь колеса припаркованных машин и когда они прогреваются весь запах от выхлопной трубы идет в открытое окно. В связи с тем, что нас видно совершенно всем приходится все время закрывать шторы и включать свет. Т.е. солнечный свет отсутствует.... 4. Возле соседского номера стоял стол, стул и пепельница, возле нашего куча песка.... 5. Если не включить телевизор, то слышно о чем говорят соседи за стенкой (при чем спокойным голосом) 6. Днем нормально, а ночью очень жарко! Просыпаешься от духоты и не помогает открытое окно в положении "форточка", а если открываешь на полную, то тогда вламывается кот!!! Причем постоянно и очень настойчиво он всякими путями пытается пробраться к нам в номер. За 5 дней и 6ть ночей там мы почти каждый день его ловили и выгоняли. 7. И последнее... в 12 часов дня уже долбили очень настойчиво в дверь чтоб мы съехали. В связи с нашей работой мы часто останавливаемся в различных номерах и квартирах и даже в 5ти звездочных отелях, таких например как Гранд Отель Поляна и т.д. такого не было. Мы задержались при выезде на 10 мин... и поведение молодого человека, который настойчиво стучал ровно в 12,00 очень возмутило и привело к моему раздражению.... Мы хотели от туда съехать, но просто на это не было ни сил ни времени...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень стильно и довольно таки комфортно для отдыха после горных лыж.
Недостатки:
Мало света - да и в имеющихся перегорели лампочки. Отсутствие микроволновки и наличие сковородок не первой свежести. Почему-то работают только музыкальные каналы (так и не разобрались, где был установлен данный фильтр).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный персонал и хозяин отеля. Прилетели поздно, заселили нас сразу. На просьбу принести тряпочки и освежитель отреагировали сразу. В номере тёплые полы, ночью было даже жарко, но это лучше чем если бы было холодно. Интересный дизайн апартаментов. Номер маленький, но в принципе для нас троих (муж, жена и 12 летняя дочь) было вполне комфортно. Единственное я бы конечно заменила посуду, а именно сковородки. Сковорода вообще как из фольги и уж очень страшненькая. И наличие микроволновки было бы несомненным плюсом. А в общем впечатление хорошее. Спасибо.
Недостатки:
Добавить микроволновку и заменить сковородки.
Комментарий:
Маленький, но уютный номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Выход на центральную улицу и к подъемнику только через Гаражную улицу или через Шале, долго и не удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер стильный и необычный.чистый и удобный.с небольшой кухней.
Недостатки:
Мало света и неудобный подход к дому-если вы ходите пешком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Прокат автомобилей
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Разное

    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом