Отзывы Apartment On Estonskaya

Апартаменты «На Эстонской» расположены в Красной Поляне, в 1,8 км от комплекса для прыжков с трамплина Русские горки и в 30 км от Хостинской крепости. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. В апартаментах есть телевизор, собственная ванная комната с феном и кухня с микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Гостям предоставляется постельное белье. Апартаменты «На Эстонской» находятся в 3,8 км от канатной дороги Альпика-2. Расстояние от апартаментов «На Эстонской» до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 37 км.
Отзыв об отеле:
Apartment On Estonskaya
Ваша оценка

4.6Отзывов 10
6
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хозяин был очень приветлив, сама квартира очень теплой , даже очень. Квартира очень чистая, расположение удобное, вид тоже открывается хороший. Соотношение цена качества великолепное. Отличный вариант для тех, кто хочет бюджтено сьездить.
Недостатки:
Из минусов - медленная электронная плита, нет духового шкафа, но мне кажется хозяин работает над этим.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Могу сравнить с проживанием в апартаментах после Туринской олимпиады.Более просторно! Все удобно для компании горнолыжников(9 мест) : сушить,стирать,готовить,"жесткая" кровать для позвоночника правильная. Достаточная скорость интернета !!Рядом продуктовые и столовая, аквапарк и мини рынок. Автобусы на канатки 800 м за 10 мин,15 мин за 25 руб. Гостеприимный хозяин.
Комментарий:
Альпийский функционал, от Черного моря проблемы со снегом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота квартиры,обаятельный хозяин,красивый вид из окон
Недостатки:
Отсутствие газа в газовой плите и необходимость пользоваться электроплиткой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбные, гостеприимные хозяева. Отличная квартира в которой есть все для жизни. Отличный район, тихий, с нормальными магазинами, отличным видом из окон. Ожидали гораздо меньшего, поэтому были приятно удивлены. Всем очень рекомендуем!!! Сами обязательно приедем еще раз в это место. :)
Комментарий:
Мы обязательно приедем сюда снова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена/качество отлично. Большая вместимость в двух комнатах
Недостатки:
Матрасы на кровати очень жёсткие, спать не реально на них, хозяевам лучше их поменять. Мы разбирали диван
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нас заселили в двухкомнатную квартиру, хотя бронировали однокомнатную, без доплат! Отличный хозяин - встретил нас в аэропорту, по дороге много рассказал, ввел в курс дела, как говорится! Очень удобное месторасположение квартиры - рядом остановка автобуса, хотя и пешком везде можно дойти, но с оборудованием сложно. Из окон вид на горы! Чистая квартира, есть практически все - утюг, фен, сушилка для белья, полотенца, все химические средства, на кухне - разнообразная посуда, микроволновка, стиральная машина, холодильник! В одной из тумбочек даже нашла удлинитель, но в последний день))) волосы сушить было не удобно - фен не дотягивался до зеркала))
Недостатки:
Все недостатки мелкие и нам отдыха не испортили, т.к. мы приехали кататься, а не дома сидеть)). Это бывшее жилье олимпиадных волонтеров, поэтому интерьеру не хватает уюта, одно зеркало - в ванной, нет держателя для душа, окно открывается сразу нараспашку, приходилось что-то подкладывать, чтобы проветрить. Очень хорошая слышимость!
Комментарий:
В целом все отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение. Доступная цена. Рядом магазины, столовая, остановка автобуса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Шаговая доступность к Горки-городу, наличие магазинов, столовых, проката, остановок транспорта рядом.Наличие необходимого минимума мебели, техники, посуды, приборов, белья, полотенец и т.д.Собственная кухня позволяет сэкономить на общепите.Есть спутниковое ТВ с кучей каналов и Wi-Fi.Чистая квартира.
Недостатки:
Этот минус зависит от индивида, но для некоторых людей - не очень удобные кровати, состоящие из металлической клети, которая еще и скрипит при малейшем движении, даже при глубоком вдохе. Предоставленные двойные матрасы спасали положение, давая мягкость. Впринципе это удовлетворительно и высыпались мы хорошо, но хотелось бы большего комфорта.Из техники не хватало микроволновой печи и фена. Впрочем нам следовало попросить об этом, нам бы предоставили, чего мы не сделали.
Комментарий:
Отдельная квартира в отличном расположении за весьма конкурентную цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
2-х комнатная квартира, комнаты большие, изолированные, на разные стороны. Вся мебель и техника есть. На кухне и микроволновка, и мультиварка. Все очень удобно и продуманно! Спасибо! Чисто! Расположение удобное, рядом супермаркеты и остановка. Легко на автобусе ехать до всех подъемников (ближайший- Карусель Горки Город, 2 остановки или минут 15 пешком)
Недостатки:
Все отлично!
Комментарий:
5+
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Искали место жилья. Нашли этот вариант, хозяин дружелюбный, шёл на уступкия, помог даже добраться до места жилья, расположение хорошее!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом