Отзывы Assa Maris Bomo Club, 3 звезды

Отель Assa Maris Bomo Club находится в красивом месте на набережной Халкидики. Территория отеля является прекрасно ухоженной. К услугам гостей большой бассейн и целый ряд развлечений. Гостей отеля Assa Maris Bomo Club приглашают остановиться в просторных и светлых номерах и люксах с видом на сад или море. Для любителей активного отдыха в отеле обустроены 2 теннисных корта и корт для игры в песчаный волейбол. В число удобств также входят детский бассейн и игровая площадка, а персонал организует для вас интересные мероприятия и другие виды досуга. В главном ресторане отеля Assa Maris Bomo Club, к которому прилегает большая терраса, подают блюда греческой и интернациональной кухни, а в пляжном баре можно заказать освежающие напитки. Несколько раз в неделю организуются тематические вечера и вечерние развлекательные программы. Курорт расположен между полуостровами Ситония и Афон, в 100 км от аэропорта Салоники.
Отзыв об отеле:
Assa Maris Bomo Club, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Просто В Греции хорошие пляжи, море, и отелю с этим повезло. Персонал внимательный, дружелюбный. Хорошая простая еда. Выбор стандартный, без излишеств или изюминок, но приготовлено добротно, вкусно.
Недостатки:
В номерах плохо убирают, хотя меняют полотенца каждый день, постель раз в три дня. Плохая звукоизоляция, когда соседи в душе все слышно. Очень маленький ассортимент напитков включено узо, вино, пиво, вода, ну и вода с красителями, кофе. Все коктейли платно 9 евр, безалкогольный 6 евр, виски бутылка 80 евр., в магазине супермаркета оно 14 евр. Но супермаркет в 11 км. Как не странно, один вечер с греческой музыкой, а так даже нет тематический вечеров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойное море, просторный песчаный пляж, разнообразная и вкусная еда в ресторане, приветливый персонал, активная команда аниматоров.Язык общения в отеле - русский. Персонал - русскоговорящие греки и русские аниматоры. Отдыхающие - в основном, "наши": болгары, сербы, молдаване, приезжающие на солидных машинах.Безопасно: детей любого возраста можно отпустить гулять по территории и не беспокоиться.Safety for children and adults; nice sea and beach; active animators team, multifarious food.
Недостатки:
Планировка номеров: в семейном номере спальня является проходной комнатой. Горничные не сильно стараются.Разместили сразу в неудобном номере, а в тот, который мы просили, перевели на третий день.Entrance through bedroom in family room; not very diligent chambermaid.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Массаж, Настольный теннис, Дартс, Велоспорт, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом