Отзывы Art Hotel Panorama, 2 звезды

Арт-отель Panorama расположен на холме, в 1 км от песчаного пляжа Кампос. К услугам гостей снэк-бар и номера с бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на Эгейское море. Все номера арт-отеля Panorama оснащены ванной комнатой с душем. В некоторых номерах установлен холодильник и кондиционер. В снэк-баре можно заказать легкие закуски и напитки, а также отдохнуть на террасе с панорамным видом на залив Афон. Владельцы проводят художественные выставки, также на территории отеля к услугам гостей библиотека. В 500 метрах от отеля находится центр поселка Пиргадикия с тавернами и магазинами. До поселка Никити 24 км.
Отзыв об отеле:
Art Hotel Panorama, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
4
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Уютный, атмосферный отель. Находится на самой высокой линии от моря, но все близко и идти красивыми улочками. Вообще деревня понравилась. У нас был номер с балконом видом на деревню, панорама просто потрясающая, горы, море. Персонал очень дружелюбный, без проблем общались на английском.
Недостатки:
Ванная комната требует обновления. Шторка не доходила до душевого поддона, поэтому все заливается водой.
Комментарий:
Атмосферный отель в уютной греческой деревушке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее, тихое место в шаговой доступности от пляжа, но без шума и не на проходной улице. Не многолюдный пляж. Есть паркинг. Креативное оформление, все сделано с душой. Отличный персонал. Не дорого. Милые ресторанчики и магазинчики рядом.
Недостатки:
Очень крутые горки на подходе: трудно подняться без автомобиля и тем более с коляской или сумками. Пляж маленький (хотя если есть авто, можно съездить на соседние дикие пляжи). Удобства в номере оставляют желать лучшего: душ и туалет очень маленькие и просят ремонта, хотя в прочем, в греции такие условия - повсеместны.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стоит отметить атмосферу! эта колаборация внешнего вида отеля(картины на стенах, музыка в фойе, часы, которые идут задом на перед), с совершенно удивительными владельцами(говорщими в полголоса, размеренно, театрально). мне очень понравилось. молодцы. еще мне понадобилась их помощь, они с удовольствием помогли. спасибо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто великолепно.
Недостатки:
Для проезда на машине нужна определенная смелость (довольно большой уклон улиц)
Комментарий:
Все просто великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место вдали от шума и толчеи городкаПрекрасный видШустрый интернет в зоне лоббиОтличный тихий, чистый и большой пляж в 2.5-3х километрах за холмом. Желающие могут плескаться на городском пляже на расстоянии 5 минут спуска под горку. Много ресторанчиков в в городке
Недостатки:
Очень бюджетно, хотя есть все необходимое. Неплохо бы освежить санузел
Комментарий:
Переночевать и покупаться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое и живописное место. Номер с балконом, с прекрасным видом на море.
Недостатки:
Единственный минус - там есть комары. Но менеджер отеля дал нам пластины от комаров.
Комментарий:
Живописное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель для остановки на одну ночь. Есть кондиционер в некоторых номерах. Есть холодильник. Хозяин гостиницы Йоргос варит очень вкусный кофе)) Лобби отеля очень впечатлил, прекрасная музыка по вечерам, зона отдыха хорошая.
Недостатки:
Мешает шум цикад за окном и комары. wi-fi только в лобби. Работает одна уборщица, убирает спустя рукава, мы остановились на несколько дней, пожалели. Она только меняет полотенца каждые три-четыре дня и постель, но не раковину, ни душевую не моет и не подметает как следует, балкон вообще не подметает! Неприятно это.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Снэк-бар
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Библиотека
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом