Отзывы Assa Inn

Отель Assa Inn находится рядом с поселком Пиргадикия на полуострове Халкидики. К услугам гостей апартаменты с кухнями. Из отеля открывается вид на скалистую бухту. Вы можете отдохнуть на летней террасе у бассейна с видом на море. Для детей в отеле предусмотрены бассейн и игровая площадка. Все меблированные апартаменты-студио отеля Assa Inn с отличным видом на море располагают мини-кухней с холодильником и ванной комнатой с душем. К вашим услугам кондиционер и телевизор. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi. Завтрак в отеле накрывают у бассейна. В баре у бассейна подают закуски и напитки в течение дня. До пляжа Агиос-Теодорос - всего 100 метров. В окрестностях можно заняться дайвингом и рыбалкой. Аэропорт Салоников находится в 95 км. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Assa Inn
Ваша оценка

4.9Отзывов 22
20
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Потрясающее месторасположение: на холме над морем с обалденным видом на море и Афон. Чисто, комфортно, в апартаментах есть все необходимое из кухонных принадлежностей. Очень доброжелательные и дружелюбные хозяева, которые сами и обслуживают отель. Хозяйка завтрак готовит самостоятельно: сама печет - разнообразно и вкусно (одно но: для любителей мясных изделий на завтрак - может быть недостаточно). На сколько я понимаю с хозяевами можно договариваться и об ужине.
Недостатки:
Это не относится непосредственно к отелю: место почти безлюдное, до ближайшей мини-деревушки минут 10 пешком, без машины. Хотя если вы ищете уединения и тишины - это оно! Спуск к морю под отелем - огромные камни на которых живут ежики, место действительно очень красивое, но заходить там в воду мы не рискнули (ближайший нормальный пляж - минут 5-7 пешком, местность гористая придется спускаться/подниматься).
Комментарий:
И никакой мирской суеты... :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство хозяев, очень вкусная еда. Елена готовит очень много выпечки, разнообразные блюда, угощает.
Недостатки:
В ноябре уже холодновато в комнатах, в бассейне не искупаешься. Матрасы жесткие, как везде в Греции. Санузел очень маленький, некомфортно принимать душ. Тем не менее, это лучшая наша остановка в Греции, в других местах хуже, проблемы с едой.
Комментарий:
Лучшие аппартаменты в Греции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер!!!!!!
Комментарий:
Просто идеально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель для спокойного, уединённого отдыха. Расположен в живописном месте, великолепный вид с балкона. Радушные хозяева. Ближайший пляж - минута на машине. Магазин -2,5 км.
Недостатки:
В конце июля вечером были комары. Необходим репеллент.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный номер, шикарный вид с балкона, отличная кухня, все есть, даже микроволновка! Есть собственная парковка, отличный бассейн с морской водой, доброжелательная хозяйка.
Недостатки:
Минусов нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место для отдыха, радушные хозяева Стойкас и Елена. Бассейн с морской водой, отличные условия для рыбалки и подводной охоты. Неподалёку отличные таверны, хозяева устраивают рыбные и мясные вечеринки. С удовольствием вернёмся сюда в следующем году. Номера просторные и оборудованы всем необходимым, посуда и полноценный холодильник. Надо быть на машине как в принципе и везде в Греции, рядом полно прекрасных пляжей с голубым флагом, с балкона вид на Афон.
Недостатки:
Единственный минус это отсутствие пляжа, т.к. берег скалистый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в этом великолепном месте в октябре,на день рождения супруги.Хотя погода и не баловала,провели 3 дня восхитительно.Номер с видом на море,просторный с кухней ,укомплектованный всем необходимым.Новая мебель,новое и чистое белье,уборка каждый день.Отель прямо у моря,на балконе посидеть и полюбоваться закатом одно удовольствие.У отеля своя стоянка,бассейн с морской водой,воду меняли через день невзирая на то ,что был октябрь и мало постояльцев.Персонал отзывчивый ,машина была не исправна,предложили помощь.Хозяева великолепные,гостеприимные люди,будем в Греции обязательно заедем еще.Спасибо за отдых.
Недостатки:
Все супер.
Комментарий:
Лучшее место на Халкидиках.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятная хозяйка, угостила нас пиццей:) Завтраки отличные! Номер классный! Мы вернемся!
Комментарий:
Отличный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательность
Недостатки:
Проблемы в душе с горячей водой, слабый напор:(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, номера уютные, все что нужно для отдыха и готовки на месте. Вид с балкона каждый день радовал сердце! Завтрак каждый день с чем-нибудь новым и вкусным. Своя парковка облегчает поездку на машине. Милена и ее семья очень душевные люди, готовые помочь, рассказать, накормить и напоить :)
Недостатки:
Во время проживания минусов не было, кроме отсутствия собственного пляжа и слабого интернета. Но это легко решается наличием бассейна, пешей прогулкой до ближайшего пляжа или прокатом машины.Единственный серьезный минус появился уже по приезду домой, так как отель вместо зарезервированной в банке суммы за проживание снял обозначенную сумму по новому запросу, не аннулировав предыдущий. В итоге баланс моей карты отрицательный, возврата денег ждать 2 недели, соответственно, картой тоже пользоваться нельзя. Очень неприятная ситуация.
Комментарий:
Все прекрасно, но...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место поразительное, отношение владельцев настолько хорошее, что чувствуешь, что должен еще им! Отличные номера, WIFI есть везде - это важно, даже у моря работал. Бассейн с морской водой - прекрасно! Просыпались утром и прямо с кровати видели море - потрясающе! Убирались каждый день и меняли полотенца - это даже не ожидали. так как думали. что снимаем аппартаменты, а не отель!
Недостатки:
Не понравилось что надо было уезжать!
Комментарий:
Прекрасно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Замечательные доброжелательные, всегда готовые помочь хозяева. Большое им спасибо.Отличный вид с балкона. Хороший бассейн. Для перемещения желательно иметь машину. Хорошие пляжи метрах в 500 от отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сердечное отношение хозяйки Елены к гостям безгранично, здесь все пронизано домашним уютом, тишиной и спокойствием. Я жила одна и чувствовала себя как в гостях у родни, каждое утро за завтраком обсуждали планы, а вечером впечатления. По вечерам Елена и Стойкос устраивали вечеринки с домашней местной кухней, пальчики оближешь! Все действие на кухне проходило с нашим участием, дружно и весело. Конечно, без английского языка никуда, все общение на нем было, тем более, что гости - интернациональная компания собралась - и немцы, и болгары, и итальянцы... Мой выбор этой гостиницы был обусловлен удобством расположения - я быстро добралась до Афона, объездила все пляжи Ситонии, была на родине Аристотеля и в других запланированных мест. В продолжение отзывов - занавеска в душе уже есть, только вот напор воды слабоват... В общем, мое желание прочувствовать местный колорит и радушность греков исполнилось на все 100%, думаю вернуться еще раз.
Комментарий:
Исполнение желаний
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, комфортно, уютно. Замечательные хозяева.
Недостатки:
Небольшие перебои с wi-fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное месторасположение, все что мы хотели, уединенный и тихий отдых, советую обязательно посещать пати, которые делает Милена, очень вкусная домашняя еда. Рыба на гриле, мидии, шашлык, все делает сама, безумно вкусно, домашние сладости. Мы проживали без питания, но слышала отзывы тех кто брал завтраки, говорили, что тоже очень вкусно, домашние пирожки. Можно попросить сварить супчик для ребенка.
Недостатки:
Мы жили на втором этаже, плохой напор горячей воды, маловата душевая, весь пол все время залит водой, но в общей оценке это не значительно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для уединенного отдыха. Без машины никак. Вид с террасы номера на море изумительный. Номер с двумя балконами. Бронировали номер на 2 х, далис двухкомнатный аппарт с кухней и 2 террасами. Подозреваю у них все такие... Народу было мало, хозяйка очень радушная, Елена, готовт практически под заказ, мы любим супы на завтрак, так она каждый день вкуснейшие супы готовила! И это не считая традиционного европейского завтрака! Ну и душевные разговоры прилагаются. Нужен английский. Каждый день уборка номера и смена полотенец. Убирается очень милая креативная девушка, очень чисто. Мы оставили чаевые в конце пребывания, были 6 дней. Отдали лично, была довольна. Понравилось что никто не торопил с отъездом. Купили у Елены оливковое масло, она делает его сама из своих оливок, очень вкусное. Понравилось все, как будто у бабушки на даче отдохнули. Также хозяйка давала хорошие советы где лучше поесть, куда съездить и т.д. Отличная таверна в Метагитци, названия не скажу, туристы все испортят, приедете- Елена скажет. Чудесные люди и чудесное место. Интернет ловит даже в номере, хотя заявлен только на рецепшн.
Недостатки:
Нет занавески в душе, маленький душ, ну об этом сто раз писали. Зато интернет даже в номере ловит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сердечное отношение хозяйки Елены к гостям безгранично, здесь все пронизано домашним уютом, тишиной и спокойствием. Я жила одна и чувствовала себя как в гостях у родни, каждое утро за завтраком обсуждали планы, а вечером впечатления. По вечерам Елена и Стойкос устраивали вечеринки с домашней местной кухней, пальчики оближешь! Все действие на кухне проходило с нашим участием, дружно и весело. Конечно, без английского языка никуда, все общение на нем было, тем более, что гости - интернациональная компания собралась - и немцы, и болгары, и итальянцы... Мой выбор этой гостиницы был обусловлен удобством расположения - я быстро добралась до Афона, объездила все пляжи Ситонии, была на родине Аристотеля и в других запланированных мест. В продолжение отзывов - занавеска в душе уже есть, только вот напор воды слабоват... В общем, мое желание прочувствовать местный колорит и радушность греков исполнилось на все 100%, думаю вернуться еще раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
приветливый персонал, уединенное расположение отеля, отель расположен всаду с оливами и гранатовыми деревьями. с балкона отличный вид на море,если проснуться пораньше, можно сфотографировать великолепный рассветпрямо с балкона. очень хорошо оборудованная кухня, есть все необходимое.постельное белье очень чистое и свежее, полотенца меняли каждый день.нет сложностей с парковкой.
Недостатки:
уединенное расположение отеля делает его удаленным от таверн имагазинов, нужно учитывать это при планировании отпуска, если естьавтомобиль, то проблем нет. отель близко к морю, но пляжа там нет,просто большие камни, зато есть бассейн с морской водой, а при наличииавтомобиля можно уехать на любой пляж, которых на ситонии великоемножество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, комфортно, уютно. Замечательные хозяева.
Недостатки:
Небольшие перебои с wi-fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные внимательные хозяева. Быстро и результативно реагируют на просьбы или вопросы. Наличие мыла, шампуня и пр., как в хороших гостиницах. Уборка с заменой полотенец через день. Достаточно посуды на кухне, но можно за отдельную плату получить завтрак, приготовленный хозяйкой. Вкусная собственная выпечка и алкоголь.
Недостатки:
Слабый напор воды на втором этаже. Wi-Fi есть везде, но подключается и работает с проблемами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасно отдохнули. Елена замечательная хозяйка, дай Бог ей здоровье. Впечатлений очень много. Я побывал во многих странах Европы и Азии, но никогда не останавливался в гостиницах в которых уже был. Могу сказать с уверенностью что если снова приеду на Халкидики , то обязательно остановлюсь именно в этом отеле.
Недостатки:
О чем Вы?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, великолепный вид на море, большой балкон, радушное отношение хозяев к гостям, лучшие завтраки за всю нашу месячную поездку. Одельное спасибо хозяевам Хелене и Стойкосу за вкусные ужины. Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми. Необходим автомобиль, так как в пешей доступности нет ничего.
Недостатки:
Неудобный съезд с дороги к отелю. В душе нет шторки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом