Отзывы Appartements Kohlereck

Комплекс апартаментов Kohlereck с видом на горы Арльберг и деревню Санкт-Антон-ам-Арльберг находится в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и центра деревни. Перед комплексом останавливаются бесплатный лыжный и туристический автобус. Гости могут бесплатно посещать сауну, в том числе инфракрасную. В числе удобств — помещение для хранения лыж и лыжных ботинок и нагреватель. Во всех апартаментах в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-кухня или кухня, а также ванная комната. В большинстве из них есть балкон. По запросу каждое утро осуществляется доставка свежих булочек. Гостям комплекса апартаментов Kohlereck бесплатно предоставляются частная парковка и гараж для велосипедов. За 15 минут можно прогуляться до спортивного центра и скалодрома Arl.Rock. Зимой на территории комплекса можно приобрести ски-пассы. Горнолыжный автобус доставит гостей до канатных дорог Гальцигбан, Капалльбан и Рендльбан.
Отзыв об отеле:
Appartements Kohlereck
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасный отель с прекрасными хозяевами. Номера чистые и уютные. В номере есть все, что необходимо для проживания. Тишина и спокойствие. Остановка лыжного автобуса рядом с домом, поэтому удаленность от подъёмников не страшна. Обязательно вернёмся.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
The apartments are excellent. The room is very spacious and comfortable. The kitchen is small but it has everything that you need. There were dishwasher, coffee machine, enough dishes. Wi-fi is OK. The sauna is great. The host answered all questions and give all information. The bus stop is in front of apartments. Buses go to St. Anton, Lech and Zurs. There is no any shop near but they deliver bakery every morning. There is a restaurant about 200 m nearby (ask the host if you don't find it). The host give a free voucher for ski deposit for guests in St. Anton. Прекрасные апартаменты. Просторная комната. Кухня оборудована всем необходимым: достаточно посуды, посудомойка, кофеварка, чайник. Комфортная сауна. Непосредственно перед отелем - автобусная остановка. Автобусы идут как в Ст. Антон, так и в сторону Леха и Цюрса, что очень удобно. Рядом нет ни одного магазина, но можно заказать доставку хлеба по утрам. Недалеко есть ресторанчик, если не найдете - спросите у хозяина.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были второй раз. Первый в прошлом в январе 2017 и все отлично: расположение до подьемников 10 минут пешком (вместо разминки утром) вечером на автобусе 3 минуты, остановка в 5 метрах, очень приветливый хозяин, дал купоны на хранение лыж и ботинок в камере хранения у подьемника, в апартаментах чистота простор все необходимое для приготовления пищи, в дороге приключилась задержка и мы приехали на сутки позже хозяин вернул деньги за сутки.
Комментарий:
Отличное проживание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, остановка у апартаментов от центра одна остановка до подъемника 10 минут пешком, хозяин предоставляет возможность оставлять лыжи у подъёмника. Просторные чистые апартаменты с полностью оборудованной кухней.
Недостатки:
Интернет, не очень хороший приём сигнала в разных местах апартаментов постоянно приходится вводить логин пароль.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По домашнему уютно, тихо, комфортно. По утрам свежеиспеченные булочки на завтрак. Что касается расположения, то это не центр. Автобусная остановка находится рядом, автобусы ходят каждые 10-15 минут.Тишина,красивый лес , отличный панорамный вид из окон! Для любителей беговых лыж рядом находится трасса. В апартаментах есть все, для комфортного проживания. Нам очень понравилось!
Комментарий:
Приятное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Купон на бесплатную камеру хранения лыж у подъемника.Удобно добираться до подъемника: напротив выхода – остановка автобуса; либо 10-15 мин пешком.Свежий хлеб каждое утро.Огромное спасибо сотрудникам за помощь с почтовой доставкой потерянного багажа!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые, уютные, отличный персонал, цена/качество для этого курорта лучше не придумаешь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ЧистотаРасположениеВозможность оставить оборудование у подъемников
Недостатки:
Минусов нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом