Отзывы Pension Elisabeth, 3 звезды

Гостевой дом Elisabeth находится в 350 метрах от центра Санкт-Антона и канатных дорог Рендльбан и Гальцигбан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, а также номера и апартаменты с балконом, откуда открывается вид на горы. Напротив здания останавливается бесплатный лыжный автобус. В номерах установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В собственных ванных комнатах есть душ и фен. По запросу в апартаменты могут доставлять свежие булочки. Для гостей сервируют завтрак "шведский стол". Кроме того, прогулка до ближайшего ресторана занимает 2 минуты. Продуктовые магазины находятся в центре города. Гостевой дом Elisabeth расположен в 500 метрах от спортивного центра Arl.rock и оздоровительного центра Arlberg-well.com, где гости могут заняться различными видами спорта в помещении или заказать велнес-услуги. Лыжный инвентарь можно бесплатно сдать в камеру хранения канатной дороги Рендльбан. Кроме того, на территории предоставляется бесплатная частная парковка. Владельцы гостевого дома могут порекомендовать интересные маршруты для проезда на мотоцикле. В гостевом доме к вашим услугам запираемое помещение для парковки мотоциклов и велосипедов, а также принадлежности для их мойки и ремонта.
Отзыв об отеле:
Pension Elisabeth, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Небольшая семейная гостиница. Очень доброжелательные хозяйки. Рядом в шаговой доступности (или одна остановка на автобусе 3) подъемники, прокат лыж. В гостинице можно взять ваучер для бесплатного хранения лыж в Интерспорте-Рендль. Завтрак отличный. Был хороший выбор: сыры, ветчина и т.д., овощи, фрукты, йогурты, мюсли, орехи, мед, вареные яйца, кофе, чай сок, выпечка. В нашем номере (не апартаменты) был небольшой столик, а также нож, вилки, бокалы, разделочная доска. В душе новая сантехника, жидкое мыло, гель, несколько видов полотенец.
Комментарий:
Уютный семейный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант за свои деньги; Красивый вид; Наличие балкона; Очень приветливая хозяйка.
Недостатки:
Скудный завтрак; Простые номера; Куча правил (н-р не принимать душ с 22 до 7 утра); Поблизости негде поесть если закалился в 22 часа. От слова совсем.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно, из номера прекрасный вид на горы, порадовала близость подъемников. Единственное-если идти от подъемников в отель пешком, придется подниматься в горку. Напротив отеля есть остановка автобусов. Отличный отель, обязательно вернемся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Завтрак в номер

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Чистка обуви

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом