Отзывы Hotel Grieshof, 4 звезды

Отель Grieshof находится в центре Санкт-Антона, всего в нескольких шагах от канатных дорог. Спа-центр отеля располагает крытым бассейном, паровой баней, гидромассажной ванной, инфракрасной кабиной и сауной. Во всех просторных номерах, оформленных в традиционном стиле, есть гостиный уголок и принимается кабельное телевидение. В ванных комнатах имеются халаты, тапочки и фен. Гостям предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Вы можете отдохнуть в уютном баре отеля Grieshof с камином. В ресторане подают традиционные блюда местной кухни. При желании вы можете заказать упакованные обеды, а питание по системе "полупансион" включает в себя ужин из 4 блюд. До канатной дороги Гальцигбан можно дойти за 4 минуты. Тут гости могут оставить свои лыжи и лыжные ботинки или воспользоваться помещением для хранения лыж в отеле. В отеле Grieshof также можно приобрести ски-пассы. При проживании с конца июня до начала сентября вы получаете бесплатную карту Sommer Aktiv. К услугам гостей бесплатная частная парковка, работающая круглый год.
Отзыв об отеле:
Hotel Grieshof, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Месторасположение уютного отеля,спа-зона, включая сауну и басейн
Комментарий:
С комфортом в центре С.Антона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель очень уважаемой в городе семьи - номера оптимальные по размеру, есть номера побольше - Гальциг (мы были в Рендоле).Прекрасная кухня!!! Ужины каждый раз разные, повар очень удивлял выбором блюд, их качеством. Вкусно все!!! Завтраки достаточно стандартны, но, по-моему, бОльшего и не надо - мы же не набивать животы туда едем!Персонал очень вежливый, услужливый, все очень приветливы, готовы помочьОтель находится недалеко от главного подъемника - приятно 3 минуты прогудяься в обычной обуви, а у подъемника бесплатное хранилище лыж, ботинок и раздевалка.Вобщем все прекрасно!!!!
Недостатки:
Отсутствие балкона в номере (только в нашем - Рендл, в бОльших номерах, например, в Гальциге, балконы есть)Находится в 5 мин.ходьбы от подъемника, а не непосредственно под ним - кому-то это будет минус, но для меня потише улочка и возможность пройтись 5 мин. - это только плюс!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уже не первый раз отдыхаю в этом отеле. Все устраивает и место, и персонал, и комфорт, и кухня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохая СПА-зона, персонал приветливый, расположение удобное - недалеко от подъемников.Завтраки стандартно - обильные, ужинов не брали - ели в деревне, где много неплохих ресторанов на любой вкус. Номера достойные, замечаний к ним нет. Ски депо отеля вместительное, ботинки за ночь высыхали. Есть возможность оставлять лыжи в ски депо у подъемников - это входит в стоимость отеля и очень удобно для последующих прогулок по деревне в обычной обуви.
Недостатки:
Под окнами расположен второй выход ночного клуба "Кандагар", поэтому расходящаяся под утро публика создавала определенные помехи для сна. Хотя, возможно, это было сезонное явление связанное с большим наплывом европейских отдыхающих (были там с1 по 8 марта)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Массаж, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год), Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом