Отзывы Hotel Arlenburg, 4 звезды

Отель Arlenburg находится в тихом месте в 700 метрах от центра города Санкт-Антон-ам-Арльберг, рядом с канатной дорого Нассерайнербан. Гости могут въезжать и выезжать из отеля на лыжах. К услугам гостей сауна, паровая баня, инфракрасная кабина, небольшой фитнес-центр, терраса и лужайка для загара с шезлонгами. Номера и апартаменты оформлены в альпийском стиле и располагают бесплатным WiFi, кабельным телевидением, сейфом, телефоном и мини-баром. В собственной ванной комнате имеются халаты и фен. В некоторых номерах есть балкон или выход в сад. В ресторане Burg на территории отеля подают блюда традиционной австрийской и интернациональной кухни, широкий выбор марочных вин и местный шнапс. Гости могут отдохнуть в просторных общих лаунджах. Во второй половине дня сервируют закуски. В отеле Arlenburg к вашим услугам бесплатная парковка и помещение для хранения лыж. Рейсовый и лыжный автобусы останавливаются рядом с отелем. Ски-пасс можно приобрести на стойке регистрации.
Отзыв об отеле:
Hotel Arlenburg, 4 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Завтрак хороший, на заказ есть омлет и яичница, правда разнообразия в остальном маловато. Персонал отзывчивый и дружелюбный. Автобус до подъёмника отходит сразу у отеля - №4, от отеля каждую 12 и 42-ю минуты, обратно от Нассерайнбанн каждую 5 и 35-ю минуту. Но и пешком в ботинках можно минут за 7 дойти. До центра тоже можно пешком не напрягаясь. Сушилка хорошая, ботинки высыхают. В номере тихо, чисто, спокойно. Ходили в их ресторан на ужин а ля карте, вполне достойно.
Недостатки:
Интернет!!!!! Каждый раз, когда телефон выключаете, связь пропадает, необходимо каждый раз вводить пароль((( просто бесит!!! Уважаемый персонал, поменяйте систему доступа в интернет!, я ни в одном хорошем отеле не встречал такого, только у вас... Нет бассейна, только сауна.
Комментарий:
Бывало и лучше, но в целом совсем неплохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие номера со свежим ремонтом. Близко к подъемнику.
Недостатки:
Пафосный отель с канделябрами. При размещении HB (полупансион) отвратительные ужины не соответствующие четырёх-звездочному статусу отеля. Wi-Fi чисто символический, т.е. не работает. Завтраки приличные, но начинаются поздно (в 8:00) для тех кто приехал кататься на лыжах. Хозяева сэкономили на вентиляции, поэтому запахи кухни на -1 этаже разносятся по всему отелю (мы жили на третьем).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Пешие прогулки, Турецкая баня, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом