Отзывы Apartments Wolf

Апартаменты с собственной кухней Wolf находятся в Брайтенванге, всего в 500 метрах от железнодорожного вокзала Ройтте. В апартаментах вы сможете воспользоваться бесплатным Wi-Fi и посмотреть программы спутникового телевидения. В 500 метрах от апарт-отеля останавливается бесплатный автобус для лыжников, который довезет вас на горнолыжный курорт Цугшпицарена за 15-20 минут. Все апартаменты Wolf современно оформлены и обставлены деревянной мебелью. Все они оснащены современными ванными комнатами и оборудованием для приготовления пищи. Некоторые апартаменты располагают собственным балконом. В летнее время популярностью пользуются катание на водных лыжах и парусный спорт на озере План, находящемся в 15 минутах езды от апартаментов. Всего в 15 минутах ходьбы оказывают различные оздоровительные услуги. Гости могут отдохнуть на террасе в саду или полюбоваться видами на руины замка Эренберг. Детям предоставляется возможность поиграть на детской площадке.
Отзыв об отеле:
Apartments Wolf
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
5
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение оптимально для посещения замков в Фюссене без диких переплат за жилье. Городок прелестный в целом. Есть в нем самый большой в мире подвесной мост, всем советую к посещению. Бесплатная парковка прямо у двери аппартов. Хозяйка норм.
Недостатки:
В целом всё нуждается в реновации. Не было мыла нигде и никакого. Запах сырости в ванной уж больно крутой, невозможно не заметить)
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место.Продуктовые магазины недалеко.Бассейн рядом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классно, просторно, домашняя обстановка. Все рядом, магазины, рестораны, походы.
Комментарий:
Очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательная и приятная хозяйка. Чисто, просторно и с приятным видом из окна. Очень хорошее месторасположение, до Фюссена, Нойшвайштайна и прочих популярных мест рукой подать. Сам город тоже довольно интересный для прогулки. На кухне есть все что надо, но не было чайника (сказали хозяйке, она сказала, что в будущем позаботится об этом). Также гостям выдаются карты гостей зоны Ройт, по ним можно посещать бесплатно (1-2 часа в день) бассейн и сауну, расположенные рядом (мин 8-10 пешком от апартаментов). Для тех, кто на авто, также рядом есть довольно таки бюджетная и хорошая АЗС, рядом с Lidl. Рядом есть очень красивое озеро — Plansee. Советую
Комментарий:
Удачное местоположение, отличные виды, просторные апартаменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный городок, внимательная и заботливая хозяйка, волшебные пейзажи вокруг. В апартаментах есть все необходимое для путешествия большой семьи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты находятся в живописнейшем городке Ройте, в долине. Вокруг горы. Радушная хозяйка сама вызывалась оформить Active Card - систему скидок, действующих в Ройте и окрестностях. Среди прочего посещение местных терм бесплатно 2 часа в день и подъемник бесплатно раз в день ( имеется небольшой горнолыжный курорт). Мы были в апартаментах на земле (первый этаж). Очень просторно, три спальных комнаты, немного земли и стол на свежем воздухе. Чисто.
Недостатки:
Апартменты давно требуется освежить и подремотнтировать. только один совмещенный санузел. Вайфай медленный, но рабочий. Недостатки можно простить, в целом соотношение цена/услуги правильное.
Комментарий:
Бюджетно с детьми в недешевом регионе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в аппартаментах с тремя спальнями на первом этаже есть всё необходимое.Хороший интернет .Доброжелательная хозяйка, ,большой двор со столом, если купить одноразовый мангал в магазине, которых рядом очень много, можно жарить мясо.Полностью соответствует своей цене. Рядом спа комплекс с большой горкой.
Недостатки:
По приезде не нашли таблетки от посудомоечной машины, в ванной нет мыла, было мало полотенец, пакетов для мусора.Но после наших вопросоввсё быстро принесли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение, невысокая цена.
Недостатки:
Были в начале мая, мерзли, не всегда работало отопление.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом