Отзывы Hotel Zum Mohren, 4 звезды

Этот традиционный отель ведет свою историю с 1765 года. Отель расположен на живописной площади в историческом центре города Ройтте. К услугам гостей крытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка в гараже. Просторные номера отеля Hotel Zum Mohren располагают телевизором с плоским экраном, кабельным телевидением, гостиным уголком, а также ванной комнатой с халатами и феном. Все номера оборудованы должным образом для гостей, пользующихся инвалидными креслами. Спа-центр отеля Mohren включает сауну и паровую баню. На территории отеля предлагается бесплатный прокат велосипедов. В ресторане имеется обеденный зал, несколько лаунджей и винный погреб. Гости могут отведать традиционные австрийские блюда, а также местные деликатесы. В пределах часа езды от отеля расположены такие популярные достопримечательности, как Баварский королевский замок, Обераммергау, церковь в деревне Вис и гора Цугшпитце.
Отзыв об отеле:
Hotel Zum Mohren, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Красивый и комфортный отель, с приятной СПА зоной - хамам, сауна, бассейн. Очень удобно из номера спускаться прямо в халате :). Только стоит помнить, что у немцев мужчины и женщины вместе и без одежды. Хороший разнообразный завтрак, свой гараж. Идеально со своей машиной - рядом подъемники, в 20 километрах Нойшванштайн и другие замки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Место для хранения лыж, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом