Отзывы Hotel Moserhof, 4 звезды

Отель Moserhof расположен в Брайтенванге, в 1 км от центра города Ройтте. К услугам гостей оздоровительный центр, традиционный тирольский ресторан и солнечная терраса, а также бесплатный Wi-Fi и частная парковка. Отель Moserhof занимает здание отреставрированного традиционного фермерского дома. Гостям предоставляются просторные номера с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, электронным сейфом и ванной комнатой с феном. В некоторых номерах есть балкон и гостиная зона с изразцовой печью. Гости могут погреться у камина в лаундже или посетить спа-центр с сауной, солярием, паровой баней и инфракрасной кабиной. Питание по системе "полупансион" предоставляется по запросу при проживании от 3 ночей. Отель Moserhof находится в 10 минутах езды от канатной дороги Ройтте. Отсюда можно добраться до 81 горнолыжного подъемника региона. Всего в 100 метрах от отеля работает общественный бассейн и теннисный корт.
Отзыв об отеле:
Hotel Moserhof, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Расположен не в центре города. От ж/д вокзала - 6 - 7 евро на такси. Но достаточно близко от Alpentherme Ehrenberg (по гостевой карте отеля предоставляют бесплатные 2 часа в термах) - пешком 10 мин. Оздоровительный центр есть, но часы работы ограничены. Ресторан в отеле отличный - не только завтраки, но и ужины A la carte. Фотографии отеля полностью соответствуют действительности, кроме телевизоров на фото номеров - в нашем номере (двухместный "Комфорт") был телевизор с плоским экраном. Номер просторный, чистый. Балкон с прекрасным видом на горы, замок Эренберг и Ройтте. Wi-Fi отличный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Чистка обуви

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом