Отзывы Hotel Goldener Hirsch, 3 звезды

Это освящённый временем отель, который принадлежал одной семье на протяжении 400 лет. Он расположен в самом сердце Ройтте, всего в нескольких шагах от берега реки Лех. Гости могут наслаждаться искренним тирольским гостеприимством в отеле Goldener Hirsch, который удачно сочетает в себе традиционную атмосферу с современным комфортом. В отеле уютные номера, гостиная, веранда и столовая, оформленная в стиле модерн. Ресторан отеля сервирует разнообразные блюда австрийской и международной кухни. Некоторые из них готовятся по традиционным рецептам. Также предлагается тщательно подобранный ассортимент вин. Отель Goldener Hirsch является идеальной отправной точкой для экскурсий по баварским королевским замкам Нойшванштайн, Хоэншвангау и Линдерхоф.
Отзыв об отеле:
Hotel Goldener Hirsch, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 5
1
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличная гостиница в австрийских Альпах! Очень приветливый персонал, частенько хозяин сам приветствует гостей за стойкой. Номер - на высочайшем уровне!
Недостатки:
Нам немного не повезло, наши окна выходили прямо на перекрёсток, поэтому было шумновато, а закрыть окна мешало отсутствие кондиционера. Не то, чтобы недостаток, но: завтрак весьма скуден, во французском стиле.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере на 2-м этаже хороший, стабильный вай-фай (вход просто по паролю к точке). Сам номер тихий (соседей не было слышно) и просторный. Гель/шампуь в большом флаконе, а не в одноразовых пакетах, что тоже радует. Отель находится совсем недалеко от ж/д станции и супермаркета, плюс рядом есть итальянский ресторанчик с хорошими ценами, который работает до поздней ночи (вроде как до 2-3 ночи).
Недостатки:
Гостевую карту со скидками (active card), положенную всем гостям города, дали только после напоминания на 3-й день. Завтрак не особо разнообразен.
Комментарий:
Нормальный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый отель. милые приветливые сотрудники. приятный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
оставалось единсьвенное предложение на букинге
Недостатки:
Мрачный отель, слабый завтрак, цена никак не соответствует качеству.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В номере 329 кровать стоит в нише, свет уличный на неё не попадал...оч тяжело просыпаться в темноте. А в целом, прекрасный отель, уютный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Сквош, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Ресторан

Стойка регистрации

Сейф

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом