Отзывы Apartments Posta, 3 звезды

Комплекс апартаментов Posta с кондиционером находится в городе Саплунара. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. Расстояние до города Дубровник составляет 31 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, в некоторых из них обустроена гостиная и/или обеденная зона. Гости также могут воспользоваться холодильником, плитой и электрическим чайником. В некоторых апартаментах в распоряжении гостей кухня с посудомоечной машиной. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен. Полотенца входят в стоимость проживания. Город Цавтат находится в 41 км от апартаментов Posta, а город Неум — в 27 км. Расстояние до аэропорта Дубровника, ближайшего к комплексу, составляет 45 км.
Отзыв об отеле:
Apartments Posta, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Вид с балкона-просто фантастика!Море,сосны,пляж практически в нескольких метрах.В жару место просто идеальное,много естественной тени от сосен.Пляж песчаный,что редкость для Хорватии,песок серый.На пляже бар,рядом несколько ресторанов(довольно дорогих),супермаркет в пешей доступности,идти минут 10-15.Бегают мангусты,когда мы гуляли,нам перебегал дорогу!Апартаменты довольно просторные,большая терраса,удобная кровать,кондиционер работает отлично!Мы приехали,когда было очень ветрено и весьма прохладно на улице,а в номере тепло и уютно.Персонал очень приветливый.
Недостатки:
Душевая кабина подтекала.И очень жаль,что не повезло с погодой,не удалось искупаться.Есть повод вернуться!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, очень красивое место и сама бухта!!! Кухня полностью укомплектована, а наличие посудомоечной и стиральной машин считаю большим плюсом. Большой меблированный балкон с шикарным видом на бухту, стабильная сушилка для белья (не сносит ветром))).Но главное-море совсем рядом))))Прямо напротив апартаментов оборудован частный пляж на бетонной площадке с лежаками и спуском в море по лестнице, а чуть в стороне два городских чисто песчаных пляжа , где есть и душ с пресной водой и туалет, и кафе-бар. Лежаков и зонтиков на песчаном пляже много и хотя висит объявление,что они стоят 30 кун...на самом деле они бесплатные)))) До ближайшего ресторана минут 10 пешком, до магазина- 15-ть. В магазине есть всё необходимое для любителей самим готовить- мясо не только замороженное, но и просто "мясо"-но с утра))). По утрам около магазина рыбаки продают свежую рыбу. В ресторане готовят вкупоэтомусно, ужин на двоих с вином обойдётся в 80-100 евро. Замечательное место во всех отношениях, а сам остров просто великолепен!!!!
Недостатки:
Нужно быть готовым к тому, что основная масса отдыхающих-итальянцы с многочисленным потомством...поэтому вокруг много шума и суеты))) Нет русских каналов на ТВ,, вай-фай не стабильный-передачи в прямом эфире всё время "зависали". Из-за наличия смежных номеров (дверь в соседний номер из нашего номера) полное "прослушивание" всего, что происходит в соседнем номере. Со звукоизоляцией хозяевам надо что-то срочно делать! Слева от нас были молодожёны, а справа- итальянская семья с маленькими детьми))), а мы люди пожилые)))))
Комментарий:
Кравивейшее место, шикарные пляжи,достойные апартаменты!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рай.Пляж под домом,лежаки бесплатно.Номер очень чистый,все новое,присутствует все заявленое.Супермаркет 10-15 минут приятной прогулки.Природа не передать-красота.Желательно машина для путешествий по острову.Хозяйка приветливая. Рекомендуем!!!!
Недостатки:
Не успели заметить за шесть дней.
Комментарий:
Рекомендуем для релакса!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Пляж
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом