Отзывы Apartments Franka Saplunara, 3 звезды

Апартаменты Franka Saplunara с великолепным видом на море находятся в тихом месте всего в 15 метрах от пляжа в небольшом поселке Саплунара на острове Млет. К услугам гостей бесплатная парковка и меблированная терраса с видом на Адриатическое море. Во всех номерах и апартаментах комплекса Franka сооружена собственная терраса со столом и стульями. В стандартное оборудование каждого номера входит холодильник и ванная комната с душем, на общей террасе гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю. Рядом с апартаментами работает продуктовый магазин. Национальный парк Млет, с монастырем на островке посреди соленого озера Большой, находится в пределах 40 км. Расстояние от комплекса апартаментов Franka до паромного порта Собра составляет 15 км. Отсюда регулярно отходят паромы к полуострову Пелешац и к Дубровнику – городу, находящему под охраной ЮНЕСКО. Трансфер от/до паромного порта можно организовать по запросу и за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
Apartments Franka Saplunara, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасные террасы с видом на море, большие и глубокие. Защищают от прямых солнечных лучей (что важно в условиях отсутствия кондиционеров). Приятно завтракать всей семьей. Кровать двуспальная, удобная с т-ки зрения ортопедии, но посередине деревяшка. Внизу отличный ресторан с домашней едой, здесь каждый день подают разные домашние супчики, отличные от стандартных хорватских предложений. Это было спасение для питания детей.
Недостатки:
Мебель и оборудование номеров приличное, но не новое. Кондиционеров нет. Вентилятор был старенький, разваливающийся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение апартаментов на берегу живописного залива в окружении сосен, отличный вид из номера.
Недостатки:
В наших апартаментах не было не плитки не чайника, т.е приготовить еду самому возможности нет, хоть на фотках в некоторых номерах есть плитка. Попросил хозяина что-то дать в первый день, обещал организовать но так и не организовал, пошел на следующий день и выпросил чайник у его жены. Видимо основной расчет, чтобы гости питались в их ресторане. Кстати наличие ресторана тоже немного напрягает все запахи и шум вечером вы ощущаете в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойный, душевный отдых в тихом месте. Полное умиротворение, воздух из смеси моря и сосен, шелест волн под окнами, ласковое море - чудное место для наслаждения природой. Совсем мало народу (июль 2014). Хозяева, очень гостеприимная семья, держат гостиницу и ресторан с домашней кухней. Готовят очень вкусно.Для детей актуально - очень много песчаных пляжей с пологим входом в воду.
Недостатки:
Совсем плохо с магазинами, для жизни в аппартаментах - проблема. Нужно запасаться едой на континенте до парома, особенно фруктами и овощами (в деревне Стон, 4 км перед паромом, есть рынок). Или питаться в ресторане. На острове есть только свежий хлеб и небольшой супермаркет с мороженными продуктами в середине острова (Бабино поле). В самой деревне Саплунара есть минимаркет с молочными продуками, нарезкой и консервами. Хлеб возят под заказ с вечера. Фруктов и овощей местного производства там нет :(.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали в этом отеле с 17 по 24 июня. Наш отдых еще не закончился, находимся в Дубровнике и очень жалеем, что не остались чуть дольше на острове Млет, Саплунара. О самом позитивном для нас: прекрасное место для отдыха с детьми, песчаные пляжи, спокойное море, тихое место, отель находится на берегу моря, вокруг сосны и пр. зелень. На второй день приезда прошел хронический насморк ( у меня и у ребенка), вот такой воздух и море!!! Отдельно хочу написать о владельцах семейного отеля - очень приятные и отзывчивые люди, прекрасно готовят и всегда свежая (выловленная утром) рыба и кальмары. Цена за ужин с местным вином и "шливовицей" на шесть человек составляла в среднем 500-600 кун (курс 1 евро = 7,52 кун). Для сравнения, в Дубровнике меньше чем на 800 кун мы не ели, норм. стоимость всегда была 1000 - 1200 кун. Если не сильно придираться к быту, а настроиться на отдых ( море, солнце и песок), то отель рекомендую!!!
Недостатки:
Проблемы с душем, всегда текла вода на пол, приходилось менять тряпки. Но, может это только у нас... За неделю проживания уборки в наших апартаментах не было, но мы справлялись сами!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом