Отзывы Apartments Pavlić, 3 звезды

Апартаменты Pavlić расположены всего в 50 метрах от пляжа в небольшой деревне Саплунара на острове Млет. К услугам гостей бесплатная парковка и терраса с видом на Адриатическое море, обставленная садовой мебелью. Гости могут выбрать между апартаментами, номером и номером-студио. В каждом их них есть собственная ванная комната с душем. В апартаментах и номерах-студио также имеется мини-кухня. Расстояние до ближайшего продуктового магазина и ресторанов местной кухни составляет 30 метров. Поблизости можно арендовать велосипеды, скутеры и лодки, что позволит с легкостью исследовать остров. От руин церкви Святого Павла, построенной в 1 веке, гостей отделяет 1 км. Расстояние до пещеры Одиссея составляет 20 км, а до национального парка Млет с монастырем на островке посреди Большого озера - 50 км. Паромный порт Собры находится в 15 км от апартаментов Pavlić. Отсюда регулярно отходят паромы к полуострову Пелешац и к Дубровнику, внесенному в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. По запросу организуется трансфер до паромного порта Собры.
Отзыв об отеле:
Apartments Pavlić, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
+ отличные хозяева, Паула просто восторг. Всё на позитиве, желании помочь, много инсайдерской информации где покупаться, что поделать, где лучше покушать и пр. Даже угостили домашним вином, гостеприимство) + своя парковка, где нам разрешили оставлять авто сколько душе угодно даже после выселения + месторасположение. Тихо, спокойно, нелюдно в сентябре, в минутной доступности магазин, банкомат, 3 пляжа поблизости, ресторан домашней кухни Franka - советую к посещению. Информация от хозяйки апартаментов, за что ей огромная благодарность. + кроме 3х пляжей вблизи есть ещё один в отдалении, лагуна - райское местечко! Но в общем вам всё расскажет хозяйка)) +отличный вид с террасы, отдельный вход
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные новые арартаменты с фантастическим видом на залив! Хозяева-добрые и отзывчивые люди! Для них комфорт гостей на первом месте! Спасибо им огромное за гостеприимство и помощь! Ну и конечно же, Луна,-самая позитивная и милая собака в мире! Мы все в полном восторге от нее! Рекомендую всем, кто планирует свой отдых на этом замечательном острове, выбрать эти апартаменты!
Недостатки:
Понравилось абсолютно все!!!
Комментарий:
Это был лучший отпуск!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом хорошие пляжи, отличное место. Хозяева очень гостеприимные и отзывчивые, готовят очень вкусную рыбу, можно их об этом попросить. Великолепное место для отдыха! Great location, good beaches near. The hosts are very nice and responsive, they cook very tasty fish, you can ask them about it. A great place to relax!
Комментарий:
Everything was fine - the apartments, the location and the lovely hosts.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
При всех красотах девственной природы острова Млет, бухты Саплунара и ее песчаных пляжей с чистейшей водой и прекрасными пейзажами более всего нам полюбились хозяева апартаментов: Ане и Паво - душевные добрейшие люди, благодаря гостеприимству которых семь дней на острове прошли как в раю. Огромное им спасибо за это. И отдельное cпасибо за мой день рождения, который они сделали незабываемым.
Недостатки:
Если и были какие-то недостатки - они оказались совершенно несущественными и просто не запомнились.
Комментарий:
Week in paradise
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие аппартаменты , радушные хозяева, рядом пляж, и в пешеходной доступности ресторан для ужинов и кафе для завтраков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом