Отзывы Apartment na Idarova

Апартаменты «На Идарова» с бесплатным Wi-Fi расположены в Нальчике. В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Аэропорт «Минеральные Воды», ближайший к апартаментам, находится в 90 км.
Отзыв об отеле:
Apartment na Idarova
Ваша оценка

3.2Отзывов 8
2
2
1
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Квартира грязная, прокуренная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В квартире пахнет сигаретами . полотенец не свежий с запахом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира имеет большую площадь. Доброжелательный сотрудница службы размещения помогала в заселении, переносила для нас сроки и форму оплаты и пыталась помочь в решении конфликтной ситуации.
Недостатки:
Апартаменты требуют ремонта. Нет работающих розеток в гостиной и некоторых других помещениях. В холодильнике и морозилке грязь и волосы. Сиденье унитаза в толстом вязком слое мочи. Туалетной бумаги нет. В ванне грибок, шторка душа в грязи, постельное белье - старая дешевая синтетика - грязное, в волосах разных людей, местами рваное. Так как белье было не застелено, я на подушках заметил большие пятна крови или других субстанций, на одеяле были волосы и непонятные пятна. Очень сильный запах табака во всех помещениях. Спать было очень тяжело. Диван разбирается для сна с большим трудом. Утром разбудила звонком в дверь женщина и стала угрожать милицией и разборками и требовать деньги. Как потом я выяснил у службы размещения - эта девушка была горничной. В спальне очень прохладно, так как установленная батарея не справляется. Окна выходят на главную трассу, проходящую через город, поэтому открыть их нельзя - очень шумно. Сложилось впечатление, что это не апартаменты для туристов, а притон для плотских утех и шумных вечеринок невзыскательных студентов. Не рекомендую здесь останавливаться никому!
Комментарий:
Ужасные ощущение от остановки на одну ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Честно-достоинство только месторасположение и вайфай.Да и то к хозяевам этот плюс не относится.
Недостатки:
Все не понравилось.Была замена,жили в других аппартаментах от этого хозяина,так как в этих,якобы было плановое отключение воды.Нам пообещали квартиру покачественнее за те же деньги...но....Все в состоянии давно заброшенного незаконченного ремонта .Все старенькое и китайское-чайник и утюг страшно было включать.Шкаф чуть не развалился прямо на нас.Лампы не выключались-мерцали всю ночь.Одеяла принесли только по требованию,первую ночь мы мерзли.В ванной вода не перекрывалась до конца,постоянно текла,а колонка перестала работать на 3день,и мы сутки были без горячей воды.На 2хкомнатную квартиру всего 2табуретки.Белье все в катышках. Мы неприхотливые путешественники,но такое видим впервые.Сумма не маленькая за проживание,и она не стоит этой ночлежки.На компенсацию за отсутствие удобств хозяин не согласился.Фотографии ,если потребуется,предоставим,в мобильной версии прекрепить не удается.
Комментарий:
Отвратительно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, порядок, место расположения. Бронировали день в день. Хозяйка ответила быстро, доброжелательно. Всё понравилось.
Комментарий:
Отличный выбор в Нальчике!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В центре города, квартира чистая, ухоженная, две больших комнаты, в одной большая кровать, в другой комнате диван. Кухня большая, холодильник, стиральная машина, посуда. Wi-Fi . Парковка рядом.
Недостатки:
Холодильник гудит, но холодит совсем плохо. Обещали проверить. Ночью приходится закрывать окна - очень шумно от трассы.
Комментарий:
Удобно и просторно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оперативное размещение. Чистый подъезд. Удобное месторасположение, близко парковка для машины.
Недостатки:
Слабое освещение в квартире. Отсутствует освещение в подъезде.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Постельное бельё с синтетикой - липнет к телу. Ручка на двери в ванную не защелкивается.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом