Отзывы Большой дом в центре города

Гостевой дом «В центре города» с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Нальчик. В каждом номере гостевого дома установлен шкаф. Из некоторых номеров открывается вид на бассейн. Номера оснащены микроволновой печью. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Нальчике! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Большой дом в центре города
Ваша оценка

4Отзывов 7
2
4
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение. Гостеприимство хозяев. Уют.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка постоянно была на связи, несколько раз звонила уточняла, когда мы приедем. В доме уютно, чисто. Никто не мешал. Сами себе готовили завтрак и ужин. Ночью тихо. Одним словом хорошая цена и достойное качество. Приезжайте, не пожалеете!
Недостатки:
Каких-то существенных недостатков не выявил.
Комментарий:
Большой дом, горы, природа!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий частный дом с ухоженной территорией и местом для парковки а/машины недалеко от центра города. Особенно хочу отметить гостеприимную хозяйку дома - Асиян, впечатление от встречи, как будто приехал в гости к знакомым своих друзей. Ты их не знаешь, но хозяйка дома принимает тебя как дорогого гостя. Утром перед отъездом посидели и побеседовали с нею за чашкой кофе ; умная, тонкая, красивая восточная женщина - получили огромное удовольствие от общения. Чувствую - мы сюда еще вернемся. А теперь об апартаментах: это хозяйский дом (очень просторный) с оригинальной архитектурой, дорогой отделкой и мебелировкой. На первом этаже расположена полностью оборудованная кухня, совмещенная со столовой где можно все приготовить. Столовая выходит в просторный холл и, далее , в не менее просторную гостиную с камином , уютной мебелью , панорамными окнами и видом на ухоженную территорию - творение рук прекрасной Асиян , созданную с любовью и знанием ландшафтного дизайна. Конечно это место слишком роскошно для остановки с целью ночевки, здесь хочется задержаться и пожить хотя бы неделю, тем более , что и в городе и в окрестностях есть что посмотреть. Сам Нальчик нас поразил чистотой, монументальностью зданий, размахом организованных зон отдыха и зеленью и шириной улиц.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не преспособлен для сдачи, двери в комнату не закрываются, одна ванная комната на весь дом. Розетки находятся за шкафами, чистота хромает. Не советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Общий санузел.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом находится близко к центру на тихой улице. Хозяйка была очень радушна, осталось хорошее впечатление. Для Нальчика отличная цена за проживание.
Недостатки:
Не минус даже, а просто к слову. Если вы едете на Кавказ, то везде будет местный колорит. Выражается это в первую очередь в том, что вы на время становитесь членом семьи, а не просто клиентом. И к этому надо быть готовым, потому что после серого безразличия людей в большом городе, такое отношение может показаться странным.
Комментарий:
Частный дом в тихом районе Нальчика
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый дом, уютная комната, приветливые хозяева. В комнате чисто, удобная кровать. Есть общая кухня. Дом расположен в тихом квартале, никакого шума с улицы. Магазины в 5-10 минутах пешком.
Комментарий:
Красивый дом, уютная комната, приветливые хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.