Отзывы Apartment Gagarina 6

Апартаменты «Гагарина, 6» бесплатным Wi-Fi расположены в 1,9 км от Генуэзской крепости в Судаке. В апартаментах есть балкон. Кухня оборудована микроволновой печью, холодильником и плитой, а также чайником. Также в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. До аэропорта Симферополя, ближайшего к апартаментам «Гагарина, 6», — 81 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Gagarina 6
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Забронировала квартиру через Booking,в центре города.Высылала предоплату,все в порядке,без обмана. В Крыму 2-й раз. Хозяева замечательные:Светлана и Андрей – приветливые и отзывчивые, откликаются на любую просьбу. Встретили и проводили на своём а/м, подсказали, что посмотреть из достопримечательностей.Квартира ухоженная,порядок идеальный,пледы,подушки,все чистое,окна,жалюзи все блестело..сантехника вся исправная,приятная атмосфера,мебель новая,матрац белоснежный ,очень удобный,Кухня оборудована всем чем положено-свч + стиральная машина.Wi-Fi с хорошей скоростью,вода гор/хол постоянно.Рядом с домом вся инфраструктура:магазины,банки,парикмахерские,кафе,аптеки. До моря 15 мин.по хорошей асфальтовой дороге,кипарисовая аллея в 5 мин от дома,а дальше дорогу не замечаешь,потому что много магазинчиков,кафешек,развлечений.... Море поразительно прозрачное: видишь пальцы ног, видишь дно,курортники с волнорезов ловят рыбу. Для любителей понырять раздолье. Пляжи чистые (кварцевый песок, иногда мелкая галька), народ ведёт себя культурно – курят в отведённых местах, не мусорят. Набережная опрятная, красивая, виды открываются с неё бесподобные – на Генуэзскую крепость и гору Алчак. В Судаке много красивого и интересного в шаговой доступности, легко можно доехать до мыса Меганом,тропы Голицына в Новом Свете, всякие бухты / гроты / пляжи / горы… Сам городок небольшой и уютный, крутых подъёмов нет, удобный и понятный. Вечером на Набережной и Кипарисовой аллее развлечения на любой вкус и кошелёк. Цены в Крыму не дороже чем на Краснодарском побережье, а в чём-то и дешевле. Это касается и жилья и питания и развлечений. Стоимость продуктов в сетевых магазинах (Пуд, Лидер) как и в Пятёрочке. Местные жители весьма вежливы и общительны, но не навязчивы. Вывод: ещё раз хочется отдохнуть в Крыму, в Судаке, и остановиться по адресу ул.Гагарина 6 у Светланы и Андрея))) Самое главное – позитивный настрой и тогда отдых будет удачным! Всем хорошего настроения и хорошего...
Комментарий:
Отличная квартира в центре!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Судаке не первый раз,но всегда хочется сюда возвращаться,это замечательный город - курорт с красивейшей природой! Немного о квартире:замечательная квартира в центре города,очень удобно,всё рядом,магазины,аптеки,банки,рынок... В квартире очень чисто, уютно,ничего лишнего,всё со вкусом,укомплектована бытовой техникой,есть балкон,где можно покурить,окна выходят на город...Хозяин встретил на автовокзале,отвёз в квартиру,очень приятный молодой человек. После бронирования высылал предоплату,при заселении доплатил остаток,все хорошо,без обмана! Рекомендую. всем!
Недостатки:
Недостатков нет!
Комментарий:
Уютная квартира в центре Судака!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная квартира! В Крыму в первые,хотелось больше увидеть,поэтому в каждом городе останавливался на пару дней! Судак очень живописный,уютный городок! Жемчужина Судака-посёлок "Новый Свет!"Не забываемые впечатления...Путешествовал на машине,побывал в Судаке на всех пляжах,везде свои плюсы... Немного о квартире:Квартира замечательная,ощущения,что ты дома! Так все продумано,ничего лишнего,порядок идеальный,бельё чистое,красивое!На кухне все укомплектовано,свч,плита,холодильник,чайник,посуда,стиральная машина.В спальне новая мебель,телевизор плазма,на кровати замечательный матрац!Есть wi-fi,балкон, вода постоянно гор/хол.Возле дома есть не большая парковка, всегда места хватало.Расстояние до моря меня не интересовало,но не далеко,квартира расположена в центре,всё рядом! Мне всё понравилось,спасибо хозяевам,за радушный прием! Буду в Судаке,обязательно сниму эту квартиру!Всем приятного отдыха!
Недостатки:
Все здорово!
Комментарий:
Замечательный отдых в Судаке!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Снимали квартиру в центре города,инфраструктура рядом с домом,очень удобно,до Кипарисовой аллеи 200 метров,до моря 1200 метров( пешком 15 мин). Квартира в отличном состоянии, есть всё,что нужно для хорошего отдыха! Есть трансфер с автовокзала (бесплатный ). Фото квартиры,соответствует действительности. После бронирования,высылали предоплату. Хозяева замечательные! Если ещё раз приедем в Судак,обязательно остановимся в этой квартире! Оценка отлично! Несколько слов про Судак - это маленький компактный городок,везде можно дойти пешком,пляжи замечательные,очень красивая набережная,самый экологически чистый город в Крыму! Всем приятного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Верховая езда
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом