Отзывы Apartment Götzenmühlweg

Апартаменты Götzenmühlweg с бесплатным Wi-Fi и большой кухней расположены в центральной части города Бад-Хомбург в 10 минутах езды от автомагистрали A5. Гости могут отдохнуть в небольшом саду и воспользоваться ванной комнатой с душем и феном. В гостиной зоне установлен удобный мягкий уголок и телевизор с плоским экраном. Всего в 10 минутах ходьбы от апартаментов Götzenmühlweg работают местные рестораны. В апартаментах оборудована большая кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью. Апартаменты находятся в 25 минутах езды на пригородном поезде от выставочного центра Мессе-Франкфурт и в 20 минутах езды от центральной части города Франкфурт. Пешая прогулка до Дворцового парка занимает всего 10 минут. Расстояние до Международного аэропорта Франкфурт-на-Майне составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Götzenmühlweg
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
4
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Чистота, внимательное отношение хозяев, местоположение
Комментарий:
Good place for relaxation
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Говорили по-русски, бесплатная удобная парковка
Недостатки:
Дополнительный сбор, который пришлось заплатить, составил более 50% суточной стоимости аппартаментов...
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные уютные апартаменты, очень удобные кровати, новое постельное белье. Хорошо оборудована кухня, есть посудомоечная машина, хорошие ножи, 2 кофемашины на любой вкус. Wi-Fi работал отлично. Нам все понравилось, будем еще в тех краях обязательно остановимся там же.
Недостатки:
Хотелось бы балкончик или веранду. Выезжать с парковки было затруднительно на нашей длинной машине)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Платная кроватка для маленького ребёнка. 10 евро! Сколько путешествуем никогда нигде не брали денег за кроватку, но тут... неожиданно. Прекрасный номер на 2 этаже. На первом (нам посчастливилось пожить в двух номерах этой гостиницы) плохая шумоизоляция, сильно скрипят кровати (лишний раз ночью было не повернуться - ребёнок сразу просыпался от скрипа), всю ночь что-то шумело, похожее на стиральную машину или бойлер. Вообщем в номере на первом этаже выспаться сложно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парковка на территории участка у дома, очень удобно. Удобно разгружаться и загружаться. Квартира с теплыми полами - редкость для Европы, очень комфортно. Одеяла и постельные принадлежности очень хорошие, спать очень удобно.
Недостатки:
Цена и ценообразование хитрые и на грани обмана. В цену на сайте в поиске не включены 10 евро за челоека в виде сервисного сбора. В моем случае я заплатил 167 вместо 110. Формально нарушений нет, но по факту заставляет клиента напрягаться. Темные шторы только в спальнях, на кухне и в коридоре нет. С учетом того, что выход из ванны в коридор - дизайн выглядит странным, демонстрировать тело на улицу. Повесить штору стоит наверное 10 евро, не очень понятно почему она отсутствует, возможно других клиентов это не беспокоит. Бонусы genius клиентам в виде позднего отъезда не работают, потому что другой genius клиент как ожидалось должен раньше заехать. Не уверен как это должно регулироваться правилами booking.com, но нахожу странным, что условия для одного клиента соблюдаются за счет угнетения другого клиента.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер очень чистый. Большая ванная комната с хорошим ремонтом. В отеле хорошая звукоизоляция, в номере очень тихо.
Недостатки:
Ванная комната находится за пределами номера и при этом не закрывается снаружи, то есть вы не можете оставить в ванной комнате свои вещи, потому что туда может зайти любой человек. Несмотря на то, что ванная комната расположена за пределами номера, в номере отсутствуют халаты и тапочки. В номере нет мусорного ведра. Общая кухня является скорее обеденной комнатой, в которой нет ни плиты, ни холодильника.
Комментарий:
Могло быть и лучше. Спасает только чистота
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Русские хозяева оказались)))
Комментарий:
Отличный дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Оборудование для занятия водными видами спорта
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом