Отзывы Hotel Villa Kisseleff

Этот элегантный отель расположен в исторической вилле, возле спа-садов Курпарк, в Бад-Хомбурге. Гостям предлагаются просторные номера с удобствами для приготовления чая и кофе, Wi-Fi, и ежедневным завтраком "шведский стол". На частной вилле Kisseleff имеются современные номера с телевизором с плоским экраном. Также имеется ванная комната с косметическим зеркалом. В некоторых номерах есть балкон. На вилле Kisseleff предоставляется прокат велосипедов, которые будут идеальным выбором для ознакомления с парком-заповедником Верхний Таунус. Гольф-клуб Бад-Хомбурга находится всего в 3 км от виллы. От виллы Kisseleff до железнодорожного вокзала Бад-Хомбург 10 минут ходьбы. Главная железнодорожная станция Франкфурта расположена в 20 минутах езды на поезде городской железной дороги.
Отзыв об отеле:
Hotel Villa Kisseleff
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень приятный хозяин и красивый дом. Небольшой одноместный номер действительно небольшой, но удобный и с отличной ванной комнатой, плюс красивый вид из окна на парк. Остались очень довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательность персонала и удобное месторасположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушный хозяин, посоветовал хороший ресторан на ужин. Прекрасное расположение в парке, свежий воздух и красивый вид из окна. Есть небольшой балкончик с двумя креслами.
Недостатки:
Довольно скудный завтрак, хотя и цена невысока - 6 евро. Мыло не выдавливалось из закрепленного на стене пузырька. Очень крутая лестница - подниматься с больным коленом было трудновато. Это надо обязательно учитывать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель с гостепреимным хозяином. Номер и санузел большие и комфортабельные. хорошие завтраки. В номере тихо. Отель находится рядом с пешеходной зоной.
Недостатки:
Очень крутая лестница на верхние этажи, т.к. лифта нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная комната с балконом. Прекрасное расположение отеля. Окна выходили на парк, в котором пели птицы по утрам и бегали белки. При этом отель расположен в центре города и до терм 10 минут пешком по парку. Симпатичное помещение для завтрака, который, с учетом цены (4,80 евро), вполне приличный. Есть парковка за умеренную плату по европейским меркам. А главное, очень теплый прием. Управляющий отелем Николя умеет создать для гостей отеля ощущение, что вы добрые старые друзья и желанные гости. Рекомендуем.
Недостатки:
Не понравилось, что пришлось прожить в этом отеле только 4 дня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 5 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом