Отзывы City Central Promenade, 3 звезды

Отель City Central Promenade расположен в центре города, всего в 5 минутах ходьбы от замка Бад Хомбурга и его живописных садов. К вашим услугам современные номера и апартаменты с бесплатным Wi-Fi. Номера и апартаменты отеля City Central Promenade обставлены современной мебелью и оформлены в свежих интересных тонах. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Гости, проживающие в апартаментах, могут самостоятельно готовить на хорошо оборудованной кухне. До множества кафе, пекарен и магазинов 10 минут ходьбы. Прогулка от отеля City Central Promenade до парков Бад-Хомбурга Юбилеумспарк и Кургартен занимает всего 3 минуты. В 1,5 км находятся спа-центр и купальни Taunus-Therme, где предлагается широкий спектр оздоровительных процедур. До железнодорожного вокзала Бад-Хомбурга можно добраться на машине за 5 минут. Франкфурт расположен всего в 20 минутах езды от отеля City Central Promenade. Частная парковка на территории отеля предоставляется за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
City Central Promenade, 3 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 8
2
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение прекрасное в центре с паркингом, что уже само по себе большой плюс, рядом комплекс терм.
Недостатки:
Сумма окончательного платежа будет отличаться от первоначальной за счет включения разных прибавок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение в центре Бад Хомбурга. Нашим основным условием было наличие кухни для возможности готовить самостоятельно, и City Central Promenade был практически единственным отелем, который предлагал апартаменты.
Недостатки:
Не чистая посуда и все что связано с кухней - печь, кухонные ящики и т.д.- все жирное. Перед использованием все надо тщательно перемыть. Посуда не продуманна, есть в наличии масса старой посуды, которая не может быть использована. К примеру, из 6 кастрюль и сковородок можно было использовать только две, так как остальные не подходили для электропечи и печь их не "видела" и не включалась.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Genius путешественнику-приветственный напиток -0,5 л воды.Отьезд в 11.00 на ресепшене никого нет ,оставить вещи в случае необходимости нельзя.По поводу скидок в термокомплексах и транспорте никто не обьясняет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дизайн и уютный интерьер комнаты #11
Недостатки:
Комната для завтрака находится в гараже и с первого раза я ее не сразу нашел
Комментарий:
Отличный отель за такую стоимость.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер чистый, но "усталый", ванная новая.
Недостатки:
Были проездом. Ночевали там одну ночь. Сняли Делюкс апартаменты за 157 евро, в итоге заплатили в два раза больше. За уборку отель берет по 10 евро с человека, + налоги+ парковка+ завтрак . Нас было 2 взр. + 2 детей. Нет лифта, очень шумно в апартаментах , доплата за все, завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение: самый центр, все рестораны, магазины и достопримечательности в шаговой доступости; в 5 минутах ходьбы - старый город; в 20 минутах медленным шагом - потрясающий СПА-комплекс Taunus Therme. Персонал очень приветливый, доброжелательный и понимающий (не было сложностей ни с ранним заездом ни с поздним выездом. Хотя, безусловно, всем гостям гарантировать подобное невозможно - все зависит от физического наличия номеров) Отличный вариант в соотношении цена-качество в качестве "отеля выходного дня".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в тихом и удобном месте. Порадовал персонал, разговаривающий на русском языке!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен рядом с Курпарком. Номера с кухней, что позволяет сэкономить на еде в кафе и ресторанах. Рускоговорящий персонал. До главной улицы магазинов можно дойти за 10-15 минут. Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 7 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом