Отзывы Apartment Dahlem FU

Уютные апартаменты Dahlem FU расположены недалеко от Свободного университета Берлина в тихом берлинском районе Далем. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. В апартаментах-студио установлен телевизор с плоским экраном, гости могут готовить еду на полностью оборудованной кухне с кофемашиной. В хорошую погоду можно пользоваться террасой. Завтрак предоставляется по запросу, а в нескольких минутах ходьбы от апартаментов работает пекарня. За 20 минут на общественным транспорте можно доехать до торгового бульвара Курфюрстендамм, а поездка до таких достопримечательностей, как Бранденбургские ворота, занимает 40 минут. Апартаменты Dahlem FU находятся в 12 км от железнодорожного вокзала Берлина и в 5 минутах езды от автомагистрали А100. На территории апартаментов оборудована бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Apartment Dahlem FU
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Это замечательный район Берлина. Зеленый тихий, очень ухоженный. Если Вам интересно открыть для себя другой БЕРЛИН, сочетающий в себе все удобства города, как удобный транспорт, разнообразные магазины и прочее с тихой, уютной атмосферой пригорода, то Вам сюда. This is a wonderful area of Berlin. Green, quiet, very well maintained. If you are interested to discover another BERLIN, combining all the conveniences of the city, like convenient transportation, various shops and stuff with a quiet, cozy suburb atmosphere, then it's for you. זהו אזור נפלא של ברלין. ירוק, שקט, מתוחזק היטב. אם אתם מעוניינים לגלות ברלין אחר, שילוב של כל הנוחיות של העיר, כמו תחבורה נוחה, חנויות שונות וכאלה עם שקט, אווירה נעימה פרבר, אז זה המקום.
Комментарий:
Я приеду сюда еще, если буду в Берлине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первый этаж небольшой виллы. Великолепное месторасположение: зелёный малоэтажный Берлин, рядом метро, продуктовые магазины, прекрасный ресторанчик у метро, до Кудама и центра 10-15 минут на машине. Имеется собственная терраса. В апартаментах есть все необходимое. Хозяева апартаментов- внимательные и отзывчивые люди, помогавшие во всем и оперативно решающие проблемы и пожелания постояльцев. В целом- нам понравилось, обязательно воспользуемся этим объектом размещения в следующий раз.
Недостатки:
Критичных минусов нет. Из недочетов: после принятия душа вода на полу всей ванной комнаты как бы ты ни старался этого избежать, т.к. это первый (цокольный) этаж и отсутствует вытяжная вентиляция вещи- полотенца и вещи сохнут не очень быстро и эффективно. Возможно в другое время года это компенсируется припорошим батарей отопления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева встретили и разместили пораньше. На машине до центра города 10 мин, рядом находится улица, на которой и магазины и ресторанчики. В апартаментах, как обычно, кухня с посудой, большая ванная комната. Двухспальная кровать это два матраса и раскладной диван, удобный))))
Недостатки:
плохая вентиляция в ванной и нет отопления
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом