Отзывы Apartementhaus Helene, 3 звезды

Комплекс апартаментов Helene расположен на восточном берегу озера Клопайн, в 300 метрах от пляжа. К услугам гостей апартаменты со спутниковым телевидением и бесплатным WiFi. Также гости могут бесплатно посещать расположенные по соседству теннисные корты. Все апартаменты комплекса Helene располагают кухней с посудомоечной машиной, гостиной и собственной ванной комнатой с душем, туалетом и феном. В некоторых номерах данной категории имеется балкон или терраса. Помимо этого, в распоряжении гостей комплекса апартаментов Helene сад с детской игровой площадкой и частный пляж с помостом для купания и шезлонгам. В пределах 5 минут ходьбы работают различные бары и кафе. Прямо напротив находится пекарня. Ближайший железнодорожный вокзал в поселке Кюнсдорф находится в 10 минутах езды. Желающие поближе познакомиться с регионом смогут взять напрокат велосипеды в местном магазине рядом с комплексом. Гостям, путешествующим на автомобиле, предоставляется бесплатная парковка на территории комплекса.
Отзыв об отеле:
Apartementhaus Helene, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Обалденная природа, Австрийские горы, леса!!! Озеро находится в горах, плывешь и любуешься завораживающими видами вокруг!!! Очень классно покататься на велосипеде, шикарные и на любой вкус трассы!!! Аренда велосипедов на каждом углу! Большая кухня и сам номер! На кухне есть все!
Недостатки:
Далековато до пляжа! Пляжи в основном все при гостиницах, попасть постороннему практически не возможно, постоянно ищешь где-же искупаться, и попадаешь на платный пляж!
Комментарий:
Сделать пляжи более доступные для всех!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Организованность, великолепное отношение персонала и хозяев к гостям, чистота, прекрасная экология, красивая природа, оборудованный пляж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вежливое и доброжелательное отношение. Отличный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Мини-гольф, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом