Отзывы Haus Alpensee, 3 звезды

Из гостевого дома Haus Alpensee можно напрямую выйти к пляжу на озере Клопайн. В большинстве номеров есть балкон. К услугам гостей обильный завтрак «шведский стол» из свежих сезонных продуктов и фирменных блюд местной кухни. Из всех номеров гостевого дома Alpensee Haus открывается вид на сад или на озеро. В числе удобств всех номеров — телевизор с плоским экраном, транслирующий спутниковые каналы, и мини-бар. Ежедневно в гостевом доме готовят завтрак с хлебом из местных булочных, австрийским сыром и сосисками, домашней салями и беконом. По запросу сервируют блюда без лактозы и глютена. В распоряжении гостей общий лаундж, общий гараж для мотоциклов и велосипедов, который открывается ключом от номера, а также бесплатный WiFi во всех зонах общественного пользования. В 300 метрах работает пункт проката велосипедов. Гостевой дом расположен всего в 2,5 км от гольф-клуба Klopeinersee - Südkärnten и в 30 минутах езды от аэропорта Клагенфурта. Прогулка до центра водных видов спорта, теннисных кортов и площадок для верховой езды занимает 10 минут.
Отзыв об отеле:
Haus Alpensee, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 9
3
6
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Было решено посетить два озера Каринтии, дабы иметь более полное представление об этом виде отдыха. Поэтому, на 3 ночи мы остановились в этом отеле, переехав на Klopeiner See с озера Вёртерзе. Я рад, что не ошибся. - уютный номер с немаленькой и удобной ванной комнатой, все как на картинках; - удобные постели; - ежедневная и качественная уборка номера; - отличный сигнал Wi-Fi; - отличный завтрак, шведский стол, с разнообразными местными продуктами, останетесь довольны; - тишина и покой; - отличное расположение, отель хорошо видно с дороги, на пляж можно добраться, если пройти через дорогу около 300 метров; - близость (50 м, через дорогу) хорошего ресторана See Rose, в котором вы сможете вкусно поужинать; - в отеле дают карточку гостя, по которой вы будете ходить на платные пляж. На входе на пляж, вы можете взять катамаран, заплатив 7 евро за час эксплуатации и получив ключи от замка; - вы сможете за 20 минут объехать вокруг озера, сделав остановки для хороших фотоснимков, посетить соседний городок Silach (кафе, рестораны, пляж, магазинчики, небольшой рынок). Возможно вам будет интересно увеличить радиус вашей поездки вокруг озера и увидеть другие отели и кемпинги; - хорошие и относительно дешевые продукты можно купить в магазине Bila, в 3,5 км на северо-запад от Klopeiner See. Вывод: отличный отель по заявленной стоимости за стандартный номер. Могу рекомендовать всем желающим для отдыха на Klopeiner See. Более подробно об отдыхе на Клопайнер Зее смотрите через 1-2 месяца на моем канале YouTube - 1957People.
Недостатки:
- отсутствие кондиционера, компенсируется чистейшим альпийским воздухом. Температура днем и ночью была комфортной, поэтому нам он не понадобился. - малы объем и мощность холодильника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё)))
Комментарий:
Красота
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения действительно отличное, до озера на самом деле метров 100. Пляж бесплатный, но не собственный, поэтому для посещения дают пропуск. Однако в 19 часов пляж закрывается, хотя погода еще вполне позволяет поплавать (мы были в 20-х числах июля). Но выход был: если стоять лицом к озеру, надо пройти налево, там при небольшом кафе есть платный пляж, на который в 19 часов можно пройти абсолютно бесплатно) Напротив есть хорошее кафе, которое работает до позднего вечера, причем можно именно поесть, что нельзя сказать о других, которые также находятся недалеко: либо рано закрываются, как ресторан на "бесплатном" пляже, либо можно только выпить или съесть мороженое. В номере есть холодильник.
Недостатки:
У нас оказался номер без балкона, что вообще странно для пляжного отеля. Абсолютно никаких приспособлений для сушки купальников и полотенец, даже в ванной. Очень неудобные кровати, вернее матрасы и подушки (раньше этому не очень придавала значения)
Комментарий:
Отдых на озере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Чтобы отдыхающим хотелось снова вернутся в этот отель хозяевам надо срочно купить новые кровати !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель. Приветливые, внимательные, радушные хозяева (семья). Помогали во всем, можно обращаться по любым вопросам, подскажут, помогут. Завтраки отличные. Номер был хороший, чистый. Бесплатная парковка, WiFi в цене проживания. Близко до пляжа на озере Klopeiner See. Вход на пляж для гостей отеля бесплатный. Живописные окрестности, много велосипедных и пешеходных маршрутов в горах. Мы не жалеем, что останавливались именно в этом отеле. Рекомендуем этот отель всем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Чтобы отдыхающим хотелось снова вернутся в этот отель хозяевам надо срочно купить новые кровати !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, уют( это домашний отель), доброжелательное отношение, очень вкусные и с большим выбором блюд завтраки, в отеле тихо и спокойно. Наличие собственного пляжа и близкое расположение его, что немаловажно на озерах в Каринтии, где вся прибрежная зона - частная, и свободного выхода к озеру практически нет, все пляжи частные и платные( у нас пляж входил в стоимость проживания).на пляже очень приятный ресторан, сам пляж- это зеленая лужайка, очень ухоженная, с игровыми зонами для детей . Парковка при отеле большая, удобная. Есть крытое помещение для велосипедов. С удовольствием при возможности посетили бы этот отель.
Недостатки:
Под окнами отеля проходит дорога, немного шумновато, но мы быстро привыкли, на наш взгляд- плюсов гораздо больше. Интернет только в холле отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится высоко в Альпах, на берегу озера. Мы останавливались здесь по дороге в Италию. Пейзажи просто великолепные.
Недостатки:
Очень простые номера. Может быть нам такой достался, без балкона и с видом на дом. Но там есть и другие с балконами и видом прямо на озеро. Но из за одной ночи мы не стали возмущаться. Очень очень скромный завтрак, просто нечего взять. От Австрии ожидаешь большего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен рядом с озером. Чисто. Неплохой завтрак.
Недостатки:
Маленькая парковка, поэтому оставить машину на ночь трудно. Озеро через дорогу, но все подходы к нему перекрыты ресторанами или другими отелями. проход на озеро платный. Чтобы попасть бесплатно к берегу надо обойти половину озера, но там вдоль озера променад без скамеек, т.е. для отдыха и купания ничего не предусмотрено.в самом отеле неплохо было бы обновить мебель. Стоит старая обшарпанная почти антикварная мебель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом