Отзывы Landhaus Ferk

Комплекс Landhaus Ferk расположен в городе Унтербурге, всего в 2 минутах ходьбы от озера Клопайн, где гости могут бесплатно посещать общественный пляж. В апартаментах есть балкон или терраса с видом на окружающую загородную местность. В апартаментах в распоряжении гостей полностью оборудованная кухня, обеденная и гостиная зона, спутниковое телевидение и ванная комната. На территории апартаментов Landhaus Ferk есть сад и терраса с принадлежностями для барбекю и зоной для отдыха. Теннисный корт находится в 500 метрах, неподалеку по запросу можно организовать бесплатное занятие верховой ездой в течение 1 часа. Кроме того, гостям комплекса предоставляют скидку на прокат велосипедов. Гости могут посетить один из местных ресторанов, расположенных напротив апартаментов Landhaus Ferk. Другие рестораны, магазины и кафе находятся в 5 минутах ходьбы. До города Клагенфурта можно доехать на автомобиле за 30 минут.
Отзыв об отеле:
Landhaus Ferk
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Апартаменты декорированы с хорошим вкусом. Хозяева очень доброжелательны и учтивы. Предоставили не только велосипеды для прогулки, но и велоприцеп для детей. Рекордное количество посуды, т. е. ее не просто много, а она есть на любой случай. Были таблетки для посудомойки. Главное, помимо самого озера, это сад с уличной мебелью и детской площадкой. К сожалению, не удалось покататься на лошадях.
Недостатки:
До самого озера (променада) несколько далековато, зато к лучшему ресторану (Зироуз) близко.
Комментарий:
Как будто дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромные апартаменты, очень доброжелательные хозяева. Все сделано с душой. Если приеду сюда то остановлюсь только здесь. есть стиральная машина.
Недостатки:
Немного в стороне от центра. На велосипеде ехать на гору.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом