Отзывы Apartamentos Llevant

Комплекс апартаментов Llevant находится в городке Порт де Польенса, всего в 300 метрах от пляжа. К услугам гостей общий бассейн и апартаменты с балконом и бесплатным WiFi. Все апартаменты располагают гостиной с диваном и телевизором с плоским экраном, мини-кухней с микроволновой печью и стиральной машиной и ванной комнатой с ванной. Рядом с бассейном обустроена терраса с шезлонгами и разбит сад. За дополнительную плату гости могут взять напрокат велосипеды, поиграть в теннис и воспользоваться услугой трансфера от/до аэропорта. Парковка предоставляется бесплатно. В пределах 5 минут ходьбы от отеля находится множество различных баров, ресторанов и супермаркетов. Отель расположен в 10 км от города Алькудии и в 60 км от Пальмы-де-Мальорки.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Llevant
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобное расположение. Тихо. Уютно. Все по-домашнему. Близко до моря. Радушные, отзывчивые, гостеприимные хозяева. Отличный wi-fi. В номере было все необходимое для проживания, в том числе и новая детская кроватка и стульчик для кормления ребенка, любезно предоставленные хозяевами по нашей просьбе. Большое спасибо Соне и Себастьяну!Рядом с апартаментами огромное количество свободных мест для парковки автомобиля, что тоже немаловажно для тех, кто приезжает на автомобиле.
Недостатки:
Нам все понравилось.
Комментарий:
Спокойный семейный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Городок-само очарование, можно приезжать много раз, но в эти апарты мы бы не вернулись. Местоположение удобное, все рядом, по ночам тихо, все необходимое есть, рядом остановка автобусов, можно путешествовать без машины.
Недостатки:
Не очень чисто, особенно в санузле, вид и запах унитаза не дают забыть о предыдущих гостях и почувствовать себя как дома. Дешевый и плохо функционирующий душ, слабый напор воды не добавляют комфорта. В спальне неудобные кровати, даже без изголовий, больше напоминающие топчаны, шаткая тумбочка и под стать ей подобие туалетного столика. Шкаф-купе с жутко тугими дверями, раздвижная дверь на балкон такая же. В салоне поуютнее, мебель пытались обновить, перекрасив в белый цвет, но на некоторые части, видимо, не хватило краски. Для люстр почему-то просверлено несколько отверстий и провода никто скрывать не пытался. Стиральная машина, из-за которой в основном и выбрали этот вариант, очень плохо прополаскивает и отжимает. За 9 ночей постельное белье не менялось ни разу, нет туалетных принадлежностей.
Комментарий:
Скромные апартаменты в удобном месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение - 10 минут прогулочным шагом до моря. Тихая спокойная территория отеля со своим бассейном. Приветливый персонал и отличные хозяева отеля.
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы убирали не раз в три дня, а хотя бы через день.
Комментарий:
Нашей семье понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший вариант - недорого и комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Виндсерфинг, Пешие прогулки, Открытый плавательный бассейн

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Химчистка, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом