Отзывы Apart Fiegl

Комплекс Fiegl расположен в центре города Зельдена, в 400 метрах от канатной дороги Гайслахкогльбан. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и апартаменты с балконом, откуда открывается вид на горы, а также бесплатный WiFi. На территории имеется бесплатная частная парковка. По запросу гостям предлагают завтрак «шведский стол», который сервируют в соседнем отеле. Там же находится ресторан, где готовят традиционные блюда австрийской кухни, в том числе фирменные блюда из дичи. Бесплатный лыжный автобус останавливается на территории комплекса. Супермаркет и пекарня расположены в 100 метрах. В спортивном магазине по соседству гостям предлагают 10% скидку на прокат лыж. Расстояние до центра досуга в Зельдене с крытым бассейном и спа-центром составляет 200 метров.
Отзыв об отеле:
Apart Fiegl
Ваша оценка

4.1Отзывов 8
2
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
В номере 14 отвратительно воняло кошачьей мочой при попытке объяснить меня сразу не понимали хотя Katsen wc probleme и объяснение жестом понятно на всех языках сыпающуюся штукатурку на стенке внутри отпадающую ручку на входных дверях как заехали так и выехали неотремонтировали Негде позавтракать объяснили кухни нет извините хотя разговаривал через переводчика .Был в зольдене 3 раза но в таком номере ниразу в жызни
Комментарий:
Фото с таким запахом непередается маленький номер 3×3 плюс душ с шкафом в коридоре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Скибус останавливается прямо перед домом. Много полотенец (еще донесли в середине недели), вся нужная посуда, нормальные кровати, посудомойка, большой холодильник с морозилкой. Ски-рум внизу. До местного бассейна близко. Останавливаться вполне можно!
Недостатки:
Шумновато с открытым окном, не все батареи регулировались, сейф не удалось включить (но я и не очень старалась), посуда слишком большая для плиты - в итоге готовить можно только на одной комфорке. Фена не было.
Комментарий:
Недорогие апартаменты в центре Зельдена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Норм место , прям в самом центре . До подъемника 2 мин . Номер не плохой , все чистенько . Советую .
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Все понравиллсь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - самый центр, главная улица, до подъемника Гигийех 7 минут пешком, до Арены так же. Рядом остановка автобуса в обе стороны. Жили в двухместном номере, кухни в номере нет, недорого позавтракать можно в пекарне неподалеку, 150 метров ходьбы. Уборки и других услуг в номере нет. Окна выходят прямо на соседний апарт-отель, боковой вид на проезжую часть и кусок горы. Дорога не мешала, хоть спали с открытым окном. Звукоизоляция между номерами показалась очень хорошей, или повезло. Номер небольшой, но в нем удобная кровать и большой продуманный гардероб. Лыжная комната с сушилкой удобно расположена, вход прямо с улицы. WiFi работал прекрасно! Хозяева доброжелательные и адекватные, все время можно кого-то найти в баре через дорогу. В целом все понравилось, особенно соотношение цена-качество.
Недостатки:
Иногда ночью может пошуметь расходящаяся из баров публика, но особо нам никто не мешал. Балкон между номерами общий, кроме стульев стоял какой-то предмет непонятного назначения, но было довольно прохладно, и балконом мы не пользовались. Вход в апарты - 2 пролета лестницы, и потом еще на второй этаж, лифта нет (если кому критично). Обстановка номера - скорее эконом класс. Стул один, стол треугольный, вдвоем за столом сидеть неудобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место, самый центр. Остановка автобуса прямо напротив, реально в десяти метрах. Нормальный и бесплатный интернет, что в горнолыжном отпуске редкость, можно смотреть видео и т.д.Не холодно. Нормальный душ с горячей водой, которая не заканчивается через 10 минут.
Недостатки:
Общий балкон на три номера. Номер уже не новый.
Комментарий:
Отличное местоположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Душевное отношение к постояльцам, их просьбам и пожеланиям, оперативность.
Недостатки:
Ресепшен через дорогу от апартаментов (в баре Live) не сразу смогли найти
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, близко от подъемников, просторная комната, есть место для хранения лыж, отличный Wi-Fi. Хозяева находятся в баре напротив, очень приветливые люди.
Недостатки:
В последний день отключили горячую воду и отопление.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасно расположен, уютные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Стойка регистрации

Обмен валюты

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом