Отзывы Gästeheim Berghof

Семейный гостевой дом Berghof расположен в тихом районе, выше центра Зельдена, неподалеку от лыжных трасс. Из гостевого дома открывается панорамный вид на долину Эцталь. К услугам гостей сауна. Во всех номерах и апартаментах гостевого дома Gästeheim Berghof в распоряжении гостей балконы и кабельное телевидение. За 5 минут ходьбы вы сможете добраться до центра Зельдена. Также гости могут воспользоваться бесплатным трансфером до канатной дороги Гиггийох. Гости могут бесплатно посетить сауну и инфракрасную кабину гостевого дома Berghof. Кроме того, в гостевом доме есть уютный бар, где можно поболтать с друзьями. В теплые месяцы к вашим услугам сад. Гостям предоставляются скидки на посещение аквапарка Aquadome, а летом — карта Ötztal.
Отзыв об отеле:
Gästeheim Berghof
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Мы с семьей из 5 человек (мама, папа и 3 сына 20, 11, 6 лет) заселились в номер с тремя просторными спальнями. В каждой спальне был телевизор, достаточно шкафов. Одна спальня примыкала к большой застекленной веранде. В теплое время года на веранде должно быть очень приятно посидеть за завтраком или ужином. В этой спальне просторный совмещенный санузел с душевой кабиной и ванной. В каждой из двух других спальных комнатах раздельные санузлы. В одной комнате туалет и просторная ванная комната с душевой и ванной. В другой комнате туалет и душевая. Кроме этих комнат есть кухня: плита с духовкой, посудомоечная машина, чайник, кофеварка (капающая может использовать или молотый кофе с бумажными фильтрами или специальные плоские капсулы), холодильник, набор посуды на 8 человек, кастрюли, сковородки. Все новое и очень чистое. Кроме этого в номере есть своя инфракрасная сауна. Младшие дети с удовольствием грелись в ней после катания на лыжах. Муж и старший сын с удовольствием ходили в общую сауну при отеле. Можно заказывать свежий хлеб и круассаны на следующее утро. Для лыж и ботинок специальная комната с электрической сушильней для ботинок. К утру ботинки полностью просыхали. Отель достаточно удобно расположен по отношению к склонам: со второго этажа есть выход на дорогу по которой можно быстро дойти до склона. До главной магазинной улицы можно или доехать на машине за пару минут или немного пройтись по улице и затем спуститься по лестнице. Обратно поднимаются на специальном трамвайчике и немного проходят по дороге до отеля.
Недостатки:
Нам не хватало микроволновки, чтобы быстро утром погреть еду. Если вы поедете в этот отель зимой на машине нужно обязательно иметь цепи. Последние метров 800 дорога идет достаточно круто вверх и без цепей не подняться (там даже стоит знак обязательны цепи).
Комментарий:
Мы очень хорошо провели время в этом отеле. Всем советуем выбрать его для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные апартаменты со всем необходимым. До центра 7 мин. ходьбы. До трасс 50 метров. Можно спуститься с трасс к апартаментам. Свободная парковка. Хороший вайфай. Заботливая и дружелюбная хозяйка.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение рядом с подъёмником, тихое место, хорошая сауна.
Недостатки:
За уборку вместо заявленных 25 евро взяли 30, при этом за неделю номер не убирали ни разу. При заселении хозяйка сразу указала, куда надо выносить мусор. В номере не было мыла.
Комментарий:
Хороший отель, но уборка подкачала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне все понравилось. Очень удобно расположен. Вышел из дверей и почти сразу одел лыжи. Хозяева внимательные и не перегару дают вниманием. Номера уютные и чистые.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично! Очень приветливая хозяйка! Уютно, все по домашнему, чисто!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная, домашняя атмосфера тирольского дома. Гостевой дом расположен в пяти минутах ходьбы от трассы 21 и подъемника Giggijoch, также есть бесплатный трансфер по времени. Панорамные виды на долину Otzal и Solden. Отличная сауна как приятное дополнение после дня катания. При желании возможно заказать завтрак буфет или приготовить самостоятельно, все апартаменты оборудованы полноценной кухней со всем необходимым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Место для хранения лыж, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Бар, Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 5 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом