Отзывы Appartement Harald

Апартаменты Harald находятся всего в 250 метрах от горнолыжной трассы Гиггийох, в 10 минутах ходьбы от центра Зельдена. К услугам гостей апартаменты с сауной и балконом. Элегантные и просторные апартаменты оформлены в альпийском стиле. Они оснащены кабельным телевидением, гостиной с камином, кухней и ванной комнатой. Кроме того, гости могут расслабиться в лаундже комплекса апартаментов Harald и воспользоваться помещением для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. Предоставляется бесплатная частная парковка. Помимо этого, в пределах 200 метров вы найдете 4 ресторана. Бесплатный лыжный автобус, курсирующий до канатной дороги Гайслахкогель, останавливается прямо перед отелем.
Отзыв об отеле:
Appartement Harald
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Шикарные апартаменты, красивейший вид. Каждое утро приносили свежие булки и в конце отдыха даже не взяли деньги за них. Сауна приличная после катания то что надо, хоть и без бассейна.
Недостатки:
В букинге написано, что до подъёмника 200 метров это не правда, если по прямой , то да , а так на автобусе и если вы хотите доехать до подъёмника GIGGIJOCH то вам придётся ехать на двух автобусах. А вообще до подъёмника GAISLACHKOGL ехать меньше 5 минут
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я искала пространство для комфортного отдыха и уединения, тишины, чистого воздуха и красивых видов из окон. Все это в избытке нашла в чудесных современных апартаментах. Хозяева очень радушные и ненавязчивые. Соседей не слышно... Чего же еще желать?
Недостатки:
Слабоват интернет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отдыхали с 22.03.14 по 29.03.2014. Аппартаменты новые, всё чисто, аккуратно. Всё новое (мебель, сантехника, ремонт). Есть хорошая сауна по заказу.Мусор убирают и меняют полотенца по требованию
Недостатки:
На кухне мало посуды для приготовления (кастрюли, сковородки), в двухкомнатных аппартаментах нет микроволновки.Расположение далеко от центра и магазинов и подъёмника (хотя остановка лыжного автобуса рядом с домом,( интервал 45 мин.) Аппартаменты находятся в стороне от центра Зельдене по серпантину , пешком не дойти ( такси или лифт в 500 метрах). Указанное расстояние 200 метров до склона очень условное . Видно из окна , но не дойти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом