Отзывы Hotel Garni Hainbacherhof, 3 звезды

К услугам гостей этого отеля спа-центр с бесплатной сауной и инфракрасной кабиной, солнечная терраса и полноценный завтрак "шведский стол". В 250 метрах от отеля находится центр города Зёльден и фуникулер Гиггийохбан, на котором можно добраться до местных горнолыжных трасс. Отель Garni Hainbacherhof расположен в тихом месте. Номера и апартаменты выполнены в традиционном стиле и оснащены телевизором с плоским экраном и современной ванной комнатой. Во всех зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут посетить спа-центр отеля Hainbacherhof с солярием, парной и гидромассажной ванной (ими можно пользоваться за дополнительную плату). Всем гостям отеля предоставляется скидка 10% на посещение бассейна Aqua Dome Fun, что всего в 12 км. На стойке регистрации отеля Hainbacherhof можно приобрести ски-пассы. В вашем распоряжении помещение для хранения лыж. Водители могут бесплатно оставить свой автомобиль на парковке отеля. Бесплатный автобус для лыжников останавливается рядом с отелем Hainbacherhof Garni. Его маршрут протяженностью около 15 км ведет к горнолыжной зоне Гургль.
Отзыв об отеле:
Hotel Garni Hainbacherhof, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 12
9
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное расположение. До подьемника 5 минкут пешком. или на беспланый лыжный автобус 2 минуты. Так же на этом автобусе моджно доехать до соседних курортов бесплано (Обергюргль, Отцаль) и до Лангефельда 10 минут на автобусе, чтобы в Аква дом попасть. Завтраки вполне достойные. Много вкусной сдобы, рыба красная, сыры, фрукты, большой выбор чаев. Номер большой. с балконом. Очен хорошая сауна с гидромассажными ваннами. Все чисто и уютно. До аре-ски баров тоже рукой подать. Если поеду снова в Зельден - остановлюсь имеено здесь.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, до ближайшего подъемника "через дворы" идти 5 мин. Отличный ресторан сразу за заправкой
Недостатки:
Кровать среднего размера и маленькое одеяло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милый уютный небольшой отельчик. Очень хорошее расположение, рядом с подъемником (1 остановка). Остановка находится рядом с отелем, автобусы ходят каждые 10 мин. Если лыжи оставлять около горы, то можно до подъемника пройтись пешком. Этот подъемник ведет к очень хорошим синим широким трассам. Вкусные завтраки. Из горячих блюд только отварные яйца, но много нарезки (есть красная рыба - очень вкусная), йогурты, вкусные булочки (разные). Номера уютные, все по делу. Были у друзей в гостях в отеле 4 звезды. Номер был даже меньше, чем в этом отеле, а стоимость дороже в 1,5 раза. Кто на машине, рекомендую посетить Аква Дом (спа комплекс) -около 10 км от Зельдена. На 3 часа вход 25 евро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заехали в 21:10 на ресепшн никого уже не было, но нас ждал конверт с нашей фамилией и ключ от номера. Также название вай фай и пароль к нему. Заехали на одну ночь, далеко от основных подъемников, но для ночевки и за относительно небольшие деньги очень приемлемо! Бесплатная парковка. В номере есть ванна.
Недостатки:
Отель находится на пригорке, на летней резине пришлось немного побуксовать, но это скорее минус Herz, которые не обеспечили нас цепями/Далековато от основных подъемников.
Комментарий:
Недорого, есть завтрак, комфортно для остановки на одну ночь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остался всем доволен, особенно клиентоориентированность. Сошла лавина, встали за 9 км до отеля, прибыли на утро следующего дня и не успели на завтрак. Из 100% предоплаты вернули стоимость суток и накормили, было приятно. Из плюсов: локация, можно дойти пешком до склона, удобный, чистый номер и регулярная уборка, красивый вид на склон, удобная большая парковка, вежливый и доброжелательный персонал, готовый помочь, хорошие завтраки, тихо и спокойно.
Недостатки:
На первом этаже чуть накурено, но не критично. Есть риск задержаться из-за снегопада или лавин, но это уже минус не отеля, а места отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Очень комфортно, уютно. Останавливалась на 4 ночи в одноместном номере. Сушилки для ботинок и сноубордов, лыж. Находится у заправки Shell на возвышенности, рядом итальянский ресторан, через дорогу остановка в строну Оцталя. До подъемника Giggijoch 5-7 минут. Апре ски в 5-10 минутах ходьбы, то есть рядом, но и одновременно в отдаленности от оживленной жизни и утром, когда машины и автобусы тянутся к подъемникам и топают горнолыжники в своих тяжелых ботинках толпами, и вечером, когда тусня (отдыхаю от шума в Москве) Сауной, салярием не пользовалась. It's a good hotel and I will advise it. I'm grateful for comfort and hospitality. Hope to come back to this place again and again ♥️.
Недостатки:
Немного прохладно, но не критично. Батарея в ванной комнате высушивала одежду после катки 🏂. It was a bit cold in the room, but it isn't critically.
Комментарий:
Чудесный островок австрийского гостеприимства.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательный персонал, близко от подъемников. Есть лыжехранилище, но гораздо удобнее сдать лыжи и ботинки в сейф-бокс рядом с подъемником, причем ботинки просушиваются на специальных сушилках.
Недостатки:
Скорее пожелание - хотелось бы, чтобы в номерах были чашки с чайником. Внизу на реценшен, можно купить чай в автомате, но с чашками, в которых горячий чай скакать на третий этаж к себе в номер не очень удобно, да и не безопасно. Холодильника в номере тоже нет.
Комментарий:
Хороший отель, приятный персонал))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, немного удален от шумных улиц, поэтому никто не мешает крепкому сну после катания на чистом альпийском воздухе. Отель не большой, есть лобби где можно спокойно сесть с друзьями и распивать свои напитки. Номера (полулюкс) просторные с хорошим видом на подъемник. Есть балкон. Завтраки как и везде здесь в основном состоят из сэндвичей, хлопьев и кофе. Убирались каждый день. Персонал приветливый, но бывает в отели только в первой половине дня. До подъемника идти пару минут. Дольше парковать машину. По сравнению с другим отелями в зольдане этот самый оптимальный.
Недостатки:
Часто скачет температура отопления. Поэтому ночью можешь просыпаться, то от холода, то от жары. В туалете с ванной всегда прохладно. Ну это все не мешает отдыху.
Комментарий:
Отличный отель, все по-домашнему
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень понравился и не хотелось уезжать! Несмотря на некоторые не очень удобные решения в интерьере( как стационарный стол) через пару дней ко всему привыкли - брали полулюкс. Вид на горы!! Подушки с оленями такие милые:) Каждый день оставляли бутылку с альпийской водой. В отеле есть комната для хранения лыж с сушкой ботинок, до подъемника пешком. На верхней станции Гигийоха есть камера хранения, переобувалась в лыжные боты там. Сауна супер, еще есть инфракрасная кабина, чай бесплатно, ходили 3 раза около 17 часов - были одни. Приветливая хозяйка, достаточно сытный завтрак. Когда выпал снег трактор убирал его со двора на следующее утро, так что наши опасения по поводу заметенной машины были напрасны. Рядом хорошая пицерия в том числе с местными блюдами. Нижний Зельден обходили вечерами вдоль и поперек, в верхний ездили на такси, но тоже можно дойти. Вообще в Зельдене понравилось, атмосфера праздника и даже в непогоду если закрывают ледник, есть где кататься. Очень красивая дорога к городку
Недостатки:
Пуховые одеяла слишком теплые, было жарко спать даже когда полностью выкручивали батареи на минимум и открывали окно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение отеля: пешком ходили к/от подъемнику, рядом центр Зельдена, тихое место. Очень приятная, доброжелательная хозяйка отеля всегда была готова помочь. Просторный тихий номер с балконом и видом на город, Gaislachkogl 3048м и Gigijohbahn. Очень вкусные, хоть и не очень разнообразные, завтраки. Бесплатная сауна. Мы довольны выбором этого отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
по дороге в отель, последние 100м круто в гору - это ужас, нужен травелатор! Вайфай пароль расчитан на одно устройство - это напрягает!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный маленький отель, не далеко от подъемника. Тихо, спокойно. Номера чистые, красивые. Есть сауна, солярий и джакузи. Завтрак скромный, но большего и не требуется. Номера с балконом с которого красивый вид на горы и соседние гостиницы. Есть комната для лыжного и сноубордического снаряжения. Очень понравилось. Рекомендую.
Недостатки:
Придраться даже не к чему, ну если только WiFi. По логину и паролю. Выдается на одно устройство. Если телефон и ноутбук, то надо просить еще пароль и логин. Дают без проблем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Чистка обуви

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом