Отзывы Sportpension Rubin

Гостевой дом Sportpension Rubin расположен в городке Зельден, в 350 метрах от канатной дороги Гигийох и в 1,5 км от канатной дороги Гайслахкогельбан. К услугам гостей комплекс саун с финской сауной, паровой баней, инфракрасной сауной и зоной отдыха. Также в распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi и помещение для хранения лыж. В номерах есть балкон с видом на горы, ванная комната и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых также имеются садовая мебель, сейф и чистящие средства. По запросу гостям предлагают свежие булочки. Супермаркет работает в 250 метрах от гостевого дома. Среди любителей активного отдыха популярны занятия лыжным спортом, велоспортом и пешими походами. В 250 метрах от гостевого дома Sportpension останавливается лыжный автобус, а расстояние до аэропорта Кранебиттен составляет 41 км. Для гостей обустроена бесплатная парковка. С конца мая до середины октября в стоимость проживания входит карта Ötztal Premium. Владельцам карты предоставляются многочисленные скидки и привилегии, в числе которых право на бесплатный проезд по местным канатным дорогам и в местных автобусах.
Отзыв об отеле:
Sportpension Rubin
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
До одного из главных подъемников 1 остановка на бесплатном автобусе (до остановки 2 мин пешком с лыжами и в ботинках). Назад можно спустится по горке в 2 мин. ходьбы от отеля (не нужно пользоваться автобусом). Приятные апартаменты с балконом. В номере небольшая кухня с плитой, чайником, капсульной кофеваркой, яйцеваркой, посудой (без раковины, мыли посуду в раковине в ванной). Отличный банный комплекс с 3мя саунами - инфракрасная, турецкая и финская, и зоной релакса (без бассейна). При заезде в номере лежало 2 капсулы кофе, 2 минишоколадки, при выезде подарили венскую вафлю. Хозяйка очень дружелюбная, готова помочь с любым вопросом. Отличный вайфай. Есть бесплатное место для парковки машины. Есть хранилище для лыж и ботинок (сразу с сушилкой). До ближайшего супермаркета 2 мин пешком, полно кафешек поблизости. Дали скидку 15% на термальный комплекс АкваДом.
Недостатки:
Мусор нужно выносить самим, убираться самим (все необходимое выдают). Финальную уборку нужно оплачивать отдельно. Не включен завтрак (только в низкий сезон). К стоимости, указанной на букинге, нужно прибавить городской налог и фин.уборку.
Комментарий:
Отлчиное место для горнолыжников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место , не далеко от центра . Приветливая хозяйка .
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень повезло, что мы случайно забронировали эти апартаменты! Приветливые и добродушные хозяева, очень чистые комнаты и на кухне все в чистоте и есть все необходимое. На минус первом этаже можно сказать целый комплекс: сауна, хамам, комната с инфракрасными лампами (не хватает только прямого выхода на улицу, чтобы прыгнуть в снег, но мы все равно через основной выход ходили на улицу и ныряли в пухляк). Очень удобно было получить купоны на бесплатное хранение лыж возле подъемника. Также нам заботливо купили билеты в термальный комплекс Аквадом со скидкой. Место расположение просто супер, все в шаговой доступности: магазины, рестораны, бассейн, подъемники... Обязательно приедем еще!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер находится в трехэтажном доме. Хозяева Петра и ее муж очень доброжелательные и гостеприимные. Просторный номер, тихо, шума никакого нет, 2 санузла, один из которых очень большой, в кухне много посуды, включая разные мелочи, кофемашина, в каждой комнате телевизор, есть российские каналы, микроволновка в гостиной, посудомоечная машина, большой балкон, сауна бесплатно, супермаркет недалеко на противоположной стороне улицы и также «Spar» на пути к подъемнику
Недостатки:
Понравилось буквально все, придираться не буду и не к чему. При бронировании номера учтите, что в доме лифта нет.
Комментарий:
Не просто номер, а полноценная квартира на 4-6 человек
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное, рядом пекарня в которой можно было позавтракать с 7.00. До подъемника близко. Доброжелательные хозяева. Отличная сауна.
Недостатки:
Не было плиты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный уютный пенсион в тирольском стиле, приветливая хозяйка, отличная сауна.
Недостатки:
Кухня хорошо оборудована, но не было посуды для использования в духовке. Пожалуй, это единственное к чему можно было бы придраться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, тихо, центр рядом. Уютно, удобно, всё понравилось. Отзывчивые хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто.Отличная спа на первом этаже. Доброжелательная хозяйка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Катание на лыжах
    • Турецкая баня
    • Место для хранения лыж
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Гипоаллергенный номер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом