Отзывы Appartement Arnika

Апартаменты Arnika расположены в тихом уголке горнолыжного курорта Зельден, в 10 минутах ходьбы от канатной дороги Гайслахкогельбан и центра селения. Во всех апартаментах имеется полностью укомплектованная кухня с посудомоечной машиной, а горнолыжные трассы начинаются прямо от входной двери. Апартаменты располагают кабельным телевидением, микроволновой печью, принадлежностями для чая/кофе, а также собственной ванной комнатой с феном. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Возможна доставка свежих булочек. К услугам гостей апартаментов Arnika бесплатная парковка и сушилка для лыжных ботинок. Летом маленькие гости могут весело провести время на детской игровой площадке, а их родители будут очарованы прекрасным видом на Эцтальские и Штубайские Альпы.
Отзыв об отеле:
Appartement Arnika
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Доброжелательные хозяева. Чистота - посуда, постельное белье, апартаменты. Удобные кровати и кроватка для малыша. По заказу свежий хлеб по утрам. Расположение - на лыжах из дома и домой. Из-за слабого сигнала wi fi, много общались между собой.
Недостатки:
Необходимо улучшить сигнал wi fi, так как он очень слабый и поймать его можно только на кухне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы проживали в апартаментах из двух спален. Все заявленное на сайте соответствует действительности. Чистота идеальная, хозяева во всем помогали и были очень любезны. Определенная удаленность от центра нам не мешала, потому что мы были на машине и это позволяло спокойно перемещаться. Можем смело рекомендовать. Нам очень понравились! Обязательно остановимся в следующий раз!
Недостатки:
Были проблемы с Wi-Fi : брал только в гостиной, коридоре и в одной из спален. Иногда вообще не было связи( Еще можно отметить как недостаток, для нас, хотя кто то может это расценит и положительным моментом, что стиральная и сушильная машины были у хозяев и приходилось всегда просить их об этой услуге, оставляя им вещи: вечером оставил - утром принесли.
Комментарий:
Замечательный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличное месторасположение ,выход из дома прямо на лыжную трассу,чистота,комфорт,уют,прекрасный вид из окна. все это за нормальную цену.очень рекомендую !
Недостатки:
понравилось все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Доступ на лыжах к отелю

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом