Отзывы Lunaris Apart

Этот комплекс апартаментов расположен всего в 5 минутах ходьбы от канатной дороги Гиггийохбан. К услугам гостей современные апартаменты с балконом с панорамным видом на горнолыжный курорт Зельден и Эцтальские Альпы и бесплатная подземная парковка. Все апартаменты комплекса Lunaris Apart располагают кондиционером, кухней или мини-кухней с обеденной зоной, гостиной с телевизором с кабельными каналами и ванной комнатой. Минимальная площадь номеров составляет 75 кв. м. По запросу для гостей может быть организована доставка свежевыпеченных булочек каждое утро. Также в распоряжении гостей комплекса Apart Lunaris помещение для хранения лыж и велосипедов и сушилка для лыжных ботинок. Трассы для катания на беговых лыжах и остановка лыжного автобуса находятся в нескольких минутах ходьбы от комплекса апартаментов Lunaris Apart. Прогулка до центра курорта Зельден занимает 10 минут. В период с конца мая до середины октября в стоимость проживания в апартаментах входит карта Ötztal Premium, которая дает право на получение различных бесплатных услуг и скидок, включая бесплатный проезд на местных канатных дорогах и автобусах.
Отзыв об отеле:
Lunaris Apart
Ваша оценка

4Отзывов 4
1
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Мы взяли апартаменты для 4 чел. но их можно было бы взять и для 6х человек. В номере были 2 отдельные спальни и 2 отдельные ванные комнаты. Стоянка гараж под домом. Один раз за 7 ночей поменяли полотенца (не знаю + или -)
Недостатки:
Для такой огромной комнаты телевизор 32д стоящий практически на полу. Обеденный уголок на 4 человека. При заезде потребовали 200 евро наличными в залог. При отъезде у меня сложилось впечатление, что это залог нам не хотят возвращать. 15 мин мурыжили принимая номер, заставили вынести мусорные пакеты в баки, несмотря на то что за уборку плата включена в стоимость. А завершении сказали что заплатить можно только наличными (1690 евро). Я сказал, что есть карта, принимайте! Платил в зубном кабинете )))
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторные, чистые номера с современным ремонтом и техникой
Недостатки:
Вай-фай не работает совсем. Подключается на 20 секунд и отключается снова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, размер номера, вид из номера
Недостатки:
Нет расходников для посудомойки, пришлось самостоятельно выносить мусор и покупать мусорные пакеты
Комментарий:
Хороший отель, но не без недостатков
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё! Новые продуманные до мелочей апартаменты, WIFI платный и поэтому работал без проблем. Хозяйка не доставала и при этом всегда была на месте и рада помочь
Недостатки:
Не знаю можно ли считать это минусом,но в спальнях не было телевизоров и 90евро за уборку это крутовато, при оплате в 900евро за 4ночи (был этап Кубка Мира)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом