Отзывы GB Gondelblick, 3 звезды

Комплекс GB Gondelblick находится в долине Эцталь, в 4 минутах ходьбы от центра города Зельдена и всего в 400 метрах от канатной дороги Гайслахкогель. Все апартаменты располагают балконом и полностью оборудованной кухней с чайником/кофеваркой, посудомоечной машиной, микроволновой печью и холодильником. Кроме того, во всех апартаментах предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. По утрам в зале для завтраков комплекса Gondelblick GB сервируется сытный завтрак «шведский стол», который за дополнительную плату также может быть подан в ваши апартаменты. По пешеходному мосту можно выйти непосредственно к канатной дороге, по которой можно добраться до горнолыжного курорта Хохзельдена. На территории комплекса постояльцы смогут приобрести ски-пассы и арендовать лыжное снаряжение. Кроме того, здесь предоставляется помещение для хранения лыж. В 700 метрах находится развлекательный центр Зельдена, в котором работают бассейн и спа-центр. Гости смогут бесплатно посетить бассейн и сауну. Летом в гостевом доме организуются пешие и велосипедные экскурсии с гидом. Премиум-карта Ötztal включена в стоимость проживания в комплексе с 1 июня по 12 октября 2014 года. С ней гости смогут воспользоваться услугой бесплатного проезда на канатных дорогах, подъемниках и автобусах, отправиться в бесплатные пешеходными экскурсии с проводником, получить свободный доступ к общественным баням и озерам, а также воспользоваться множеством других преимуществ.
Отзыв об отеле:
GB Gondelblick, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 11
8
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Чистота, Размер аппартаментов.
Недостатки:
Отсутствие сауны
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно просторный номер. Доброжелательный хозяин. Тихое место, несмотря на обилие гостей. Очень комфортное проживание для семьи с детьми.
Недостатки:
-
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство хозяина, его внимание к пожеланиям гостей
Комментарий:
Идеальное сочетание всех полезных особенностей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все остальное
Недостатки:
Жадноватый завтрак за эти деньги.
Комментарий:
Прекрасное время
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно, есть все необходимое, достаточно недалеко от подъемников,
Недостатки:
Не починили один из душей в течении 5 днейзапах скота на улице
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный апарт с хорошо оборудованной кухней ! У нас был номер на 3 спальни,очень удобно что каждая имеет свой с/у .Очень приятный хозяин готовый помочь по всем вопросам! До подъемника innewald можно дойти пешком за 10 мин через мостик не спешным шагом.Рядом магазин spar ,ресторанчики и магазины тоже в пешей доступности.
Комментарий:
Тироль-Тироль
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение по отношению к центру и подъемникам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, всем рекомендую, особенно большим компаниям. Тихо уютно, чисто. 400 м. До подьемников.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный чистый номер, есть все необходимое. У нас были апартаменты под крышей - огромный балкон с шикарным видом на горы и город, две спальни и гостиная с кухней, три телевизора в номере, посудомоечная машина, кофеварка. До подъемника пять минут пешком, его видно из окна - вечером очень красиво подсвечивается.
Недостатки:
Слабая сеть Wi-Fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель с просторными номерами.Наши апартаменты (3 спальни+гостиная с кухней) были чистыми, в каждой спальне по телевизору + 1 в гостиной (во всех есть русские каналы). Особо хотелось бы отметить наличие в каждой спальне отдельного санузла, что для больших компаний весьма важно.В двух спальнях вид на гору с балкона.WiFi нормальный - звонил домой по skype, играл по сети в fifa, скачал несколько тяжелых приложений. Конечно в пиковую загрузку не летал, но в целом выше среднего.Хозяин приветливый человек, готовый помочь с возникающими вопросами.Кухня содержала всю необходимую посуду и оборудование (плита, посудомойка, микроволновка, тостер, кофеварка).Двуспальные постели с хорошим цельным матрасом.В стоимость входит безлимитное посещение аквацентра, что после лыж было не лишним.Вход в скирум есть как с улицы, так и из отеля.Подъемник, spar и аквацентр находятся в пешей доступности, хотя и не в двух шагах. Мы были на машине, поэтому особой роли для нас это не играло. Кстати, с парковкой у отеля проблем не возникло.В целом от отеля осталось сугубо положительное впечатление.
Недостатки:
Над нами жила пара с детьми, чей топот был слышен, при этом иные звуки не просачивались.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые номера, оборудованные полностью (бокалы для вина, шампанского, шнапса, кастрюли сковородки, разные тарелки) очень чисто, рядом подъемник и магазины, где можно купить продукты.
Недостатки:
сушилка работала не на полную мощность, ботинки не высыхали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Барбекю , Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом