Отзывы Alpvision Residences Pracondu, 3 звезды

Эти современные апартаменты в стиле шале находятся на высоте 1400 метров над уровнем моря, всего в 100 метрах от гондольного подъемника От-Нанда. Все апартаменты располагают собственной кухней и балконом с видом на долину реки Рона или окружающие горы. Во всех просторных апартаментах комплекса Alpvision Résidences Pracondu имеется кухня открытой планировки с обеденной зоной, телевизор и ванная комната. Летом гости могут совершить велосипедную прогулку по маршруту Тур-де-Мон-Фор. Прогулка до центра поселка с магазинами и ресторанами занимает всего 5 минут. Зимой можно покататься на лыжах. Лыжные трассы проходят в непосредственной близости от апартаментов. Ски-пассы на катание в горнолыжных районах «Четыре долины» и «Принц» можно приобрести на стойке регистрации. Кроме того, гостям предоставляются скидки на прокат лыжного снаряжения и уроки катания на лыжах. На стойке регистрации работает бесплатный WiFi. Летом гости апартаментов Alpvision Résidences могут воспользоваться бесплатной отдельной парковкой. По запросу также предоставляется гараж для велосипедов и автомобилей.
Отзыв об отеле:
Alpvision Residences Pracondu, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
- Близость к подъёмнику. Со склона на лыжах к подъезду.- На ресепшене нам оказывали реальную помощь в покупке и распечатке билетов на автобус и поезд. Спасибо.
Недостатки:
- Плохое освещение на кухне, часть лампочек не работает.- В подвале есть шкаф для лыжных ботинок, где их надо, якобы, оставлять, но делать этого нельзя, так как там сыро и холодно. Сушилки нет. Придётся кататься в мокрых ботинках, или тащить их в номер.- на апартаменты для двоих и на апартаменты для 12 человек отводится одинаковое количество мест для парковки - одно! Это нелепо. 12 человек это минимум три машины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Сквош, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Открытый бассейн (работает по сезонам), Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом