Отзывы Appartement le Grimpeur Mer de Glace, 5 звезд

Апартаменты Le Grimpeur Mer de Glace являются частью 4-звездочного комплекса в курортном городке От-Нендаз. К услугам гостей стильные апартаменты с гидромассажной ванной на балконе, бесплатный трансфер и бесплатный Wi-Fi. Помимо этого, гости могут кататься на лыжах прямо от дверей здания. Апартаменты с видом на горы отделаны деревом и располагают 4 спальнями, камином, кондиционером и телевизором с плоским экраном. Также в распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, гостиный уголок и 3 ванные комнаты с душем или ванной. Ресторан, бар и супермаркет находятся в 1 минуте ходьбы. Гости апартаментов Le Grimpeur Mer de Glace могут воспользоваться помещением для хранения лыж и взять напрокат лыжное снаряжение. Также по запросу организуются сеансы массажа. Канатная дорога Тракуе находится в 50 метрах.
Отзыв об отеле:
Appartement le Grimpeur Mer de Glace, 5 звезд
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Самые положительные впечатления. Очень комфортные апартаменты, все новое, красивый дизайн. удобное расположение, прямо напротив подъемника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Массаж, Гидромассажная ванна, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Прокат лыжного снаряжения, Доступ на лыжах к отелю

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Разное

Лифт

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом