Отзывы Perce-Neige II Nendaz Station

Апартаменты с собственной кухней Perce-Neige II Nendaz Station находятся на горнолыжном курорте Нанда, в нескольких минутах ходьбы от канатной дороги От-Нанда и подходят для проживания до 3 человек. Апартаменты располагают балконом и телевизором с кабельными каналами.Полностью оборудованная кухня укомплектована духовкой. В ванной комнате установлена ванна. В здании работает магазин, а также обустроено помещение для хранения лыж. Неподалеку расположены ресторан и горнолыжный подъемник. В распоряжении гостей парковка на территории.
Отзыв об отеле:
Perce-Neige II Nendaz Station
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Стоит прямо на выкате, у начала телекабин (там есть hot-spot, Wi-Fi иногда добивает до апартамента). Комната светлая, просторная (кровати и мебель легко переставляются по вкусу) и очень тихая несмотря на подъемник и ратраки перед окнами и бар apres-ski по-соседству (единственный возможный шум - ночная чистка города после сильного снегопада). Постельное белье и полотенца - уровня хорошего отеля.
Недостатки:
С трудом хватает мебели и вешалок для одежды даже двух человек. Неудобное освещение в комнате и ванной. Раскладная кровать делает непроходимой прихожую. Обратите внимание на немалую обязательную доплату (налоги+белье+уборка) к официальной стоимости проживания.
Комментарий:
Оптимальное проживание в 4Vallees
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) Данная услуга может быть платной.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом