Отзывы Albergo Chiara, 3 звезды

Отель Chiara, к которому можно подъехать на лыжах, располагает баром, помещением для хранения лыж и бесплатным Wi-Fi на всей территории. Из окон открывается вид на берег озера Аллеге. В 150 метрах находится подъемник, следующий до лыжного курорта Чиветта. Все номера обставлены базовой мебелью и оснащены рабочим столом и телевизором с плоским экраном. В каждом из них имеется собственная ванная комната с феном. В зале для завтрака гостям подают завтрак из сладостей и закусок. Город Кортина д'Ампеццо находится в 35 км от отеля Chiara. На автобусе Dolomitibus можно без пересадок доехать от Аллеге от железнодорожного вокзала Беллуно.
Отзыв об отеле:
Albergo Chiara, 3 звезды
Ваша оценка

3.2Отзывов 4
0
2
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отель удачно расположен в непосредственной близости от подъёмников, центральной площади с остановкой автобусов и шатлов, супермаркетом. Отель семейный, есть некоторые проблемы с коммуникацией на английском, но они решаемы без особых сложностей - все дружелюбны и очень хотят помочь. Кровать удобная, номера убирают каждый день, полотенца в достаточном количестве. Отопление в номере включают после 15 часов, ночью отключают. Батареи регулируются. WiFi с хорошей скоростью. Завтрак простой, но вполне достаточный - мюсли/хлопья с йогуртом/молоком, булочки, нарезка ветчина/сыр, варёные яйца, свежий круассан и чай/кофе (кофе, к сожалению, больше похож на кофейный напиток). Рядом неплохая пиццерия Rudatis, но советую перейти дорогу, подняться по лесенке и пройти 200-300м направо по Via Coldai до тупика с надписью Apres Ski - ресторан La Grande Guerra. Там уютнее, вкуснее и цены ниже.
Недостатки:
Наш номер был с окнами на проезжую часть - без закрытых ставен очень шумно. Соответственно, оставить окно открытым на ночь не по получится, кондиционера в номере нет. В лыжной комнате нет отопления и она очень тесная. Переобуться негде, ботинки не просохнут.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Экономят на отоплении . Холодно. Для лыжного курорта это недопустимо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный персонал, прекрасное месторасположение. До подъёмника три минуты, минута ходьбы до пиццерии. Кстати эта пиццерия- самый лучший ресторан в городе, там всегда полно народу, кроме пиццы предлагают поленты, рыбу, мясо, десерты. Некоторые сложности доставили переезды от Венеции до отеля, много пересадок. У кого есть лишние 200 евро можно взять на неделю машину. Сам отель простой, чистый, с обычными европейскими завтраками.
Комментарий:
Недорогой и вполне неплохой отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение. Близко к подъемникам
Недостатки:
Персонал вообще не разговаривает по английски. Ни на каком языке, кроме итальянского. В ванной впфельные полотенца!(( В отеле холодно. Отсутствует терминал для оплаты картами. Пришлось искать банкоматы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Место для хранения лыж, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Бар, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом