Отзывы Hotel Adriana, 3 звезды

Отель Adriana, откуда предлагается трансфер до горнолыжных подъемников, расположен на берегу озера Аллеге, на полпути между городками Массари и Аллеге. На территории отеля имеется ресторан и бесплатный Wi-Fi. В номерах можно посмотреть спутниковое телевидение, некоторые номера располагают потолками с деревянными балками и балконом. В стоимость проживания входит обильный завтрак "шведский стол". Также к услугам гостей отеля Adriana лаундж и таверна. Предоставляется трансферный автобус до лыжных трасс протяженностью более 80 км и 27 горнолыжных подъемников в лыжном районе Чиветта.
Отзыв об отеле:
Hotel Adriana, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Была потрясающая выпечка, вкуснейший йогурт и невероятный кофе. Попросила постирать спортивный костюм, слелали очень быстро) уборку проводили каждый день, пока мы катались на лыжах. Чистое постельное белье, тёплый и уютный (хоть и маленький) номер. Приятный персонал.
Недостатки:
По утрам и вечерам слышали соседских детей, которые носились по отелю. Звукоизоляция могла быть и лучше, но это не сильно испортило впечатление. Как и в большинстве итальянских отелей, на завтрак нет ничего горячего... ни омлета, ни каши.
Комментарий:
Уютный отель с потрясающей выпечкой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вокруг - красота, внутри спокойно. Чисто. Завтрак (шведский стол) не обильный, но вполне достаточный. Ужин - вкусно и комфортно. Персонал очень доброжелателен.
Недостатки:
Первый раз столкнулся с тем, что ужин проходит в течение 1 часа (с 19.30 до 20.30). Причем, это не значит, что вы можете прийти в 20.20 и начать ужин. В 20.40 в ресторане остается 1-2 посетителя, допивающих напиток, а в 20.45 персонал уже всё убрал со столов и готовится запереть дверь в ресторан. Ещё - ни хорошо, ни плохо, просто это лучше знать до поездки: по-английски говорит только 1 человек из персонала. Если её нет, то - только знаками и улыбками (ну и по-итальянски). Постояльцы на 80 % пожилые пары итальянцев.
Комментарий:
Семейный отель в альпийской деревне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отель расположен непосредственно на берегу озера, красивый вид из номера, можно взять лодку или катамаран, 50м. до бесплатной парковки, на 1-2 ночи идеальный вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Караоке

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом