Отзывы Appartamenti Villa Edelweiss

Комплекс Villa Edelweiss расположен на берегу озера Аллеге. К услугам гостей сад с шезлонгами, пирс на озере, помещение для хранения лыж, а также апартаменты с балконом с видом на озеро. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Помимо этого, для гостей организуют бесплатный трансфер до лыжных склонов Чиветты. Апартаменты имеют паркетный пол и располагают телевизором с плоским экраном и полностью оборудованной мини-кухней с микроволновой печью и посудомоечной машиной. Кроме того, в вашем распоряжении гостиная/обеденная зона с диваном и стиральная машина. В комплексе Villa Edelweiss гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю, а также совершить велосипедные прогулки и пешие походы в горы. Регистрация заезда производится в офисе комплекса в центре города Аллеге. Остановка автобуса, следующего до железнодорожного вокзала города Беллуно, находится в 300 метрах. Поездка до планетария в коммуне Сан-Томазо-Агордино занимает всего 10 минут.
Отзыв об отеле:
Appartamenti Villa Edelweiss
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень милые апартаменты! Красивый дизайн, чистота, всё очень удобно.
Недостатки:
Не работали въездные ворота с пульта, надо было выходить и открывать самостоятельно. Кружки слишком маленькие. Не хватало средств для мытья посуды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравился отдых в апартаментах Villa Edelweiss. Очень теплые и уютные комнаты. Вся техника работает. Есть посуда, необходимая для проживания. Wi-Fi почти все время работал отменно. Потрясающий вид. До городка Аллеге около 2 км. Очень удобное месторасположение, если вы на машине. Есть собственная парковка. Она хоть и не охраняется, но имеет закрывающиеся ворота, от которых пульт только у жильцов.
Недостатки:
Не очень толстым перекрытия, поэтому, если соседи громко разговаривают, вы все это слышите. Заезд на парковку не совсем удачный, резкий спуск вниз, достаточно скользкий, если идет снег или есть гололед. Следует быть внимательными. Апартаменты находятся в некотором отдалении от дороги, поэтому дорожка не всегда расчищена от снега.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом