Отзывы Agriturismo Vecchio Borgo Di Inalbi

Этот фермерский дом расположен посреди виноградников и оливковых деревьев недалеко от центра Импрунеты. К услугам гостей 2 открытых бассейна, джакузи на свежем воздухе и вид на тосканские холмы. Гостям отеля Agriturismo Vecchio Borgo Di Inalbi предлагается проживание в традиционно декорированных в тосканском стиле апартаментах с полностью оборудованной кухней, спутниковым телевидением и частным патио или балконом с видом на сельскую местность. Гостям предлагаются общие удобства для приготовления барбекю. В ресторане Trattoria Dal Contadino подают блюда традиционной тосканской кухни, а также собственное вино Кьянти. Вы можете также приобрести другие продукты отеля Agriturismo Vecchi Borgo, такие как оливковое масло. Отель Vecchi Borgo di Inalbi находится всего в 13 км от центра Флоренции. Экскурсии в винный регион Кьянти и исторические города Сиена и Сан-Джиминьяно могут быть организованы по запросу.
Отзыв об отеле:
Agriturismo Vecchio Borgo Di Inalbi
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
прекрасное расположение, шикарное место и великолепная кухня!!!путешествовали на машине с друзьями - две семейные пары, все оченьпонравилось! заезжали ночью, не видели всей красоты места- утром нарассвете великолепные пейзажи окрестностей флоренции. потрясающий ужин вресторане, который полностью был заполнен итальянцами- пары и целыесемьи, группы друзей, что тоже показатель- кухня безупречна,флорентийский стейк- это что-то!!! даже в самой флоренции такогопопробовать не удалось. местное вино и масло- великолепны! заявленное вапартаментах -соответствовало действительности, чисто, уютно подомашнему, стильно. территория- благоустроенная, есть детская площадка,бассейны, зона для барбекю. это место, куда хочется вернуться вновь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом