Отзывы Residence Rocca del Palazzaccio

Отель Residence Rocca del Palazzaccio расположен в отреставрированном здании 11-го века, в окружении собственного парка площадью 80 000 м2. Город Импрунета находится в 10 минутах езды. На территории отеля устроен бассейн, а гости размещаются в 8 загородных апартаментах с камином. Апартаменты с терракотовыми полами и деревянными балками обставлены деревянной мебелью в тосканском стиле. Все апартаменты отеля Rocca del Palazzaccio Residence располагают патио или балконом, а также ванной комнатой, телевизором с цифровыми каналами и мини-кухней с посудомоечной машиной и диваном-кроватью. В саду, где растут фруктовые деревья, можно полюбоваться статуями и фонтанами, а также воспользоваться общей площадкой для барбекю. От полностью оборудованного бассейна открывается панорамный вид на окрестности. Отель Rocca del Palazzaccio находится в 24 км от аэропорта Перетола. До исторического центра Флоренции, расположенного всего в 13 км, можно доехать на автобусе, который останавливается в 250 метрах от отеля.
Отзыв об отеле:
Residence Rocca del Palazzaccio
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Уютное, уединенное место на холме с шикарным видом. Превосходный персонал!!! Великолепный сервис !!! Приятное окружение. Радушие хозяев. Настоящий отдых !!! Быстро и дешево добраться во Флоренцию на 37-м автобусе
Недостатки:
Супермаркет в центре не работает в воскресенье))) но это не проблема))
Комментарий:
Bravo!!! Bellissimo!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наивысший уровень удовольства от проживания в данной резиденции. Добраться до Флоренции можно быстро и разными способами, но у нас часто было желание вообще не покидать апартаменты ))Толстые кирпичные стены 11го века хранят прохладу в летнюю жару, вечером можно сидеть перед камином. Все просьбы и пожелания нам решали с огромной любовью и скоростью.Летняя верадна номера имеет просто сказочные виды, пение птиц по утрам. Утренний заплыв в бассейне, спуститься в город за вином и едой.Мы планируем сюда вернуться!
Комментарий:
Просто прекрасный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение. Очень дружелюбные, радушные хозяева. У них чувствуешь себя гостем, которому очень рады и готовы всегда помочь. Прекрасный отдых после насыщенного дня, проведенного среди флорентийских каменных красот. Из окна открывается классический тосканский пейзаж. В бытовом плане все на высшем уровне. В номере был даже путеводитель по Италии. Видимо, хозяева резиденции сохранили его после предыдущих гостей из России. Конечно, я посоветую это место друзьям и близким.
Комментарий:
Как круто, что мы здесь жили!:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый и удобный дом с большой территорией, включающей даже лес на холме. Номер просторный, оформлен стильно и есть всё необходимое. Хозяева - исключительно приятная семейная пара, очень милые и заботливые. Хорошо говорят по английски. Удачное расположение, рядом с конечной остановкой автобуса на Флоренцию.
Недостатки:
Единственное замечание - в гостиной не помешала бы лампа над столом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Хозяева вне конкуренции. Природа, Тоскана, очень красиво! Кругом чистота и порядок, как в номере так и на всей терретории. В номере всё подобрано со вкусом, есть всё необходимое. Всем рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Солярий, Массаж, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом