Отзывы Firenze in Campagna BandB

Отель типа «постель и завтрак» Firenze in Campagna расположен в 4 км от города Импрунета. Дизайн отеля выдержан в загородном стиле. Отель располагает собственным садом. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Каждый номер отеля Firenze in Campagna оснащен телевизором с плоским экраном и вентилятором. Собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями находится за пределами номера. По утрам для гостей сервируют сладкий итальянский завтрак «шведский стол». Гости также могут бесплатно пользоваться общей кухней. Предоставляется бесплатная собственная парковка. В 300 метрах от отеля находится автобусная остановка, с которой можно за 20 минут доехать до Флоренции.
Отзыв об отеле:
Firenze in Campagna BandB
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень дружелюбный персонал.отель- реально немного переделанный сельский дом с очагом на первом этаже и небольшим садиком.
Недостатки:
Очень сложно найти, даже по навигатору.Сомнительно насчет автобуса в 300 метрах от дома. ближайшая более-менее приличная дорога примерно в километре.Далее очень узкая дорожка. местами приходилось складывать зеркала, чтобы проехать между домов в селении.. и это на фиатике..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад, Общая кухня

Разное

Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом